закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
Не нашла такой темки :smile3: Предлагаю здесь делиться мини-рецензиями,отзывами о просмотренных фильмах ИзображениеИзображениеИзображение

Наркоз
Изображение
Цитата:
лай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

Такая подзапутанная история.Фильм хоть и на один раз,но это не значит,что он плохой.Вполне неплохой триллер,где под конец все становится ясным.Сюжет развивается медленно,это по началу даже немножко раздражает,но развязка очень даже достойная.


Другие
Изображение
Цитата:
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Именно после такого фильма начинаешь верить в существование призраков. Сюжет выстроен так, что держит зрителя в постоянном напряжении, не давая ему даже зевнуть. Присутствует саспенс, в некоторых эпизодах мы вздрагиваем от неожиданности, в некоторых откровенно сопереживаем и сочувствуем героям. Фильм уникален: практически все действие разворачивается в особняке на острове (за исключением прогулки Грейс в лесу), за весь фильм нам не показано ни одной капли крови, ни одного страшного монстра или чудовища. Однако чувство страха сохраняется на протяжении всего хронометража фильма. Нет масштабных спецэффектов или сцен эпических баталий. Но смотреть совсем не утомительно и очень интересно. Удивительная, почти шедевральная мистика! "Другие" во многом превосходят другой, не менее любимый мной, фильм "Шестое чувство".

Одержимость
Изображение
Цитата:
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.
Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

В фильме показана сокрушающая сила страсти, хитроумное коварство, заплетающиеся в сложный узел интриги. Действительно, одержимость может завести за грань разумного и подтолкнуть на поступки, о которых раньше не мог и помышлять.По ходу всего фильма появляется искреннее ожидание встречи главных героев и на этом чувстве протягивается весь просмотр. Вся эта любовь и страсть словно передается через экран и заряжает своей энергетикой, просто невозможно остаться равнодушным.Атмосферу фильма также подчёркивает саундрек, который безупречно подобран и всецело передаёт момент.А актёры будто правда сходят по друг другу с ума. Фильм великолепен!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
Любите ли вы Джона Кьюсака,как люблю его я? :tender:
Фанатик
Изображение
Цитата:
Роб — истинный фанатик своего дела, но к сожалению, этим любимым делом оказывается не шпионская деятельность или полет в космос, а обычная продажа пластинок. Так же как эти пережитки прошлого, его будни спокойно идут по кругу.
Но однажды игла его судьбы с визгом соскакивает: любимая девушка Роба ушла к другому! Теперь одержимому меломану придется прокрутить свою жизнь назад, чтобы найти фальшивую ноту, ведь где-то он должен был совершить ошибку.

Герой этого фильма никакой не предел мечтаний каждой деушки!Чудак,меломан,раздолбай и даже неудачник,но до чего же этот герой мне понравился.И главная героиня - абы что,безусловно не та девушка,за которой можно слезы лить,но нашему герою и не надо чего-то другого!Фильм очень реалистичный,бытовой и музыкальный :smile3: Кому понравился фильм 500 дней лета - понравится и Фанатик.Очень хороший фильмус

Любовь к собакам обязательна
Изображение
Цитата:
Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает овдовевший отец Билл, который, найдя по Интернету подружку, всячески восхваляет такой способ знакомства.
Кэрол решает сама сделать первый шаг и от имени Сары размещает на одном из сайтов ее резюме с припиской: «любовь к собакам обязательна». В результате Сара знакомится с симпатичным Джейком…

Я просто отдохнула во время просмотра этого фильма!Добрый,душевный,неопошленно веселый и романтический фильм.А герой Кьюсака действительно получился каким-то мифологическим.

Интуиция
Изображение
Цитата:
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

С моей неособой страстью к подобным мелодрамам - эта мне понравилась.Легкая,немножко наивная,где-то сказочная история о двух половинках.Навеял такой сладкий дух романтики. В такие сказки верить хочется.

Идентификация
Изображение
Цитата:
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.
Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…

Если рассматривать его как триллер - он не плохой,нагнетающий саспенс,сюжет с намеком на мистику,весь этот ливень,мотель посреди пустыни...атмосфера прям правильная,но концовка меня немного разочаровала.Хотя это как посмотреть.Я пока не определилась. Потраченного времени не жалко,но второй раз смотреть не буду.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Oath писал(а):
Предлагаю здесь делиться мини-рецензиями,отзывами о просмотренных фильмах

Большое спасибо! :thank_you: А продолжение будет? :blush2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Я вот только думала темку создать, похожую, про сериалы кто какие смотрит. Поискала и нашла эту темку, думаю тут можно и про сериалы.
Во все тяжкие классный сериал. Фоток не будет. :taunt:
Кто еще чего смотрит? Хочется подсесть на какой-нибудь сериал, а то все закончились :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Вот классный сериал. Только начала смотреть. Про полицию будущего.
http://www.online-life.ru/1019-kontinuum.html

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 03:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Далисса писал(а):
Кто еще чего смотрит? Хочется подсесть на какой-нибудь сериал, а то все закончились :mosking:

"Под куполом"! :good:
...но у него тоже 1-сезон закончился, :cry: а 2-ой только следующим летом общают.. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
мне из русских нра
деффченки - совсем такой легкий
мамочки

из зарубежных
бывает и хуже
американская семейка
последний мужчина на земле
горничные ( это как отчаянные домохозяйки, ева лонгория даже там продюссер)

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 10:12
Сообщений: 48

Не в сети
Привет! А кто-то уже посмотрел Ла-ла-Лэнд? как впечатления?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
MelnykMaria писал(а):
Я люблю фильм гордость и предупреждение.

Гордость и что?... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинорецензии ))
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 14:30 

Зарегистрирован: 20 янв 2020, 13:51
Сообщений: 1

Не в сети
Подниму темку:

Фильмы триллеры
Исчезнувшая
Игра
Ночной гость

И для просмотра вместе с детками:
Малефисента
Того
Король Лев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: