закрыть X

Полная версия

Разговоры обо всем.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Почему то не худеется?:(

04 фев 2014, 03:58

SvetlanaP писал(а): 2 литра жидкости не достигаем но 1л точно выпиваю

1л жидкости в день - это мало! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! выпивать от 1,5 до 2 л в день.
«Не пить воду и не выводить токсины не только опасно для организма, но может уменьшить или попросту заблокировать потерю веса и свести на нет все ваши усилия.
...
Без интенсивной очистки организма, даже если добросовестно следовать диете, похудение остановится, так как отработанные вещества будут накапливаться, и в конечном счете это сведет на нет всю эффективность диеты»
Пьер Дюкан «Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ»


SvetlanaP писал(а): Приблизительное меню:
Утром: 2 вареных яйца с чаем или кефиром 0%
Обед: Рыба на пару, только один день был кролик тоже на пару
Вечером: кефир, чай или обезжиренный йогурт
Отруби только на 5 день внесла в рацион, добавляю в кефир

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скудное меню! :girl_impossible:
На Дюете ни в коем случае нельзя голодать! :acute: "Едим и худеем!" - вот наш девиз. Питаемся часто (4-5 раз в день) разумными порциями.
Обязательно прочитайте книгу Дюкана "Я не умею худеть". Изображение

SvetlanaP писал(а): Стула 4 дня небыло, только сегодня чуток и то с трудом

Тоже отрицательный показатель. Попейте слабительный сбор.


Re: Почему то не худеется?:(

04 фев 2014, 10:49

Nатали писал(а):
SvetlanaP писал(а): 2 литра жидкости не достигаем но 1л точно выпиваю

1л жидкости в день - это мало! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! выпивать от 1,5 до 2 л в день.
«Не пить воду и не выводить токсины не только опасно для организма, но может уменьшить или попросту заблокировать потерю веса и свести на нет все ваши усилия.
...
Без интенсивной очистки организма, даже если добросовестно следовать диете, похудение остановится, так как отработанные вещества будут накапливаться, и в конечном счете это сведет на нет всю эффективность диеты»
Пьер Дюкан «Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ»


SvetlanaP писал(а): Приблизительное меню:
Утром: 2 вареных яйца с чаем или кефиром 0%
Обед: Рыба на пару, только один день был кролик тоже на пару
Вечером: кефир, чай или обезжиренный йогурт
Отруби только на 5 день внесла в рацион, добавляю в кефир

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скудное меню! :girl_impossible:
На Дюете ни в коем случае нельзя голодать! :acute: "Едим и худеем!" - вот наш девиз. Питаемся часто (4-5 раз в день) разумными порциями.
Обязательно прочитайте книгу Дюкана "Я не умею худеть". Изображение

SvetlanaP писал(а): Стула 4 дня небыло, только сегодня чуток и то с трудом

Тоже отрицательный показатель. Попейте слабительный сбор.



С питьем воды исправляюсь, через "не могу" но начала пить
По поводу меню, я не голодаю вообще.....ни разу не почувствовала голода.....иногда я не доедаю обед и оставляю на "по позже"
Так что мне делать? продолжать с атакой или перейти на круиз?


Re: Почему то не худеется?:(

04 фев 2014, 11:17

SvetlanaP писал(а): Так что мне делать? продолжать с атакой или перейти на круиз?

Атаку больше расчетной не продлевать! :acute:


Re: Почему то не худеется?:(

04 фев 2014, 12:08

Атаку больше расчетной не продлевать! :acute:[/quote]


Спасибо вам огромное, Натали
если даже после не совсем правильной атаки
можно ожидать результатов?
боюсь что все напрасно
девочки нужна ваша поддержка :cry: :cry: :cry:

и еще совсем не разобралась с линейкой :(


Re: Почему то не худеется?:(

04 фев 2014, 13:14

SvetlanaP писал(а): боюсь что все напрасно

Светлана, не нужно так пессимистично! :acute: Все у вас получится, вот увидите! :Implication:
Рекомендую завести свой дневничок в разделе "Худеем вместе". Там и друзья появятся, которые и помогут, и подскажут, и волшебный пендель, в случае чего, дадут. :friends:

SvetlanaP писал(а): совсем не разобралась с линейкой :(

Все о линеечке можно прочитать в теме "Как установить линеечку на форуме". :Implication:


Re: Почему то не худеется?:(

04 фев 2014, 13:46

Про физические нагрузки... у меня тоже было в апреле кесарево... я даже уже в тренажерный зал на железяки ходила, никаких противопоказаний нет, времени уже прошло много. И обычная ходьба... 20 минут в день... никаких противопоказаний нет... это всего лишь наши отмазки... а вот про шитовидку, это да, Дюкан говорит, что если не худеешь надо бежать к врачу проверять щитовидку...


Re: Почему то не худеется?:(

26 фев 2014, 01:32

Нюсичка101 писал(а):Про физические нагрузки... у меня тоже было в апреле кесарево... я даже уже в тренажерный зал на железяки ходила, никаких противопоказаний нет, времени уже прошло много. И обычная ходьба... 20 минут в день... никаких противопоказаний нет... это всего лишь наши отмазки... а вот про шитовидку, это да, Дюкан говорит, что если не худеешь надо бежать к врачу проверять щитовидку...



Я знаю что после кесарево нет противопоказаний :derisive: но это в случае когда все протекает нормально без осложнений.....но.....у меня тяжелый случай....2 недели в реанимаций....чудом выжила....кроме этого у меня противопоказания к физическим нагрузкам из а проблем с щитовидной железой плюс СКВ (системная красная волчанка)....рожать было запрещено пожизнено :girl_crazy: но я на свой страх и риск......
Но а если хорошем то вес стал уходить :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Почему то не худеется?:(

26 фев 2014, 02:27

SvetlanaP писал(а):
Нюсичка101 писал(а):Но а если хорошем то вес стал уходить :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну вот и славненько! Поздравляю! А ты паниковала. :derisive:
Все будет очень хорошо, если ты сама этого захочешь! :party:


Re: Почему то не худеется?:(

26 фев 2014, 04:34

SvetlanaP писал(а): Я знаю что после кесарево нет противопоказаний :derisive: но это в случае когда все протекает нормально без осложнений.....но.....у меня тяжелый случай....2 недели в реанимаций....

О, коллега! :friends: Я неделю в реанимации провалялась после 1-го кесарева, 1,5л крови в меня влили... :girl_impossible:

SvetlanaP писал(а): Но а если хорошем то вес стал уходить :Yahoo!: :Yahoo!:

:good: :good: :good:


Re: Почему то не худеется?:(

26 фев 2014, 22:42

Misirina писал(а): Ну вот и славненько! Поздравляю! А ты паниковала. :derisive:
Все будет очень хорошо, если ты сама этого захочешь! :party:



Первоначальная реакция естественно паника думала что опять что то не то с моим организмом......как всегда :blush2:

Но начала пить водичку, отруби кушать (запивать водой утром натощак, вспомнила что делала так в студенческие годы когда появились проблемы с акне) и вес начал уходить :dance4: :dance4:
сейчас даже азарт появился :blush2: стало интересно экспериментировать на кухне....


Ответить

1, 2, 3