закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсудим программу о диете Дюкана?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Обсудим? Какие у кого были проблемы, что вы думаете по этому поводу? Кто сдавал анализы до диеты и во время нее?

http://www.youtube.com/watch?t=1332&v=0unEAOnyocI


Ссылку нужно скопировать и вставить в пустую строку Яндекса, над поисковой строкой. :smile3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обсудим программу о диете Дюкана?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Объявление в поликлинике: "Уважаемые пациенты, просьба не делиться друг с другом симптомами своих заболеваний- это значительно затрудняет постановку правильного диагноза!".
Извините за резкий ответ, но не понимаю создание таких тем для обсуждений. Во первых уже сколько обсуждений было по следам таких бездарных программ, во вторых (и это важнее) ну какую пользу даст вам информация о том, что я сдавала анализы и до, и во время, и после третьего этапа диеты, и про последние врач сказала, что результаты можно брать в рамочку и на стенд образцово-показательных анализов выставлять? Ну и прочитают это люди с хроническими заболеваниями, которым такая система питания противопоказана по медицинским показаниям, но воодушевятся, игнорируют запреты лечащих врачей и что? Будут кричать через три месяца, что Дюкан их погубил. Или наоборот - большое количество людей, которые могли бы похудеть с комфортом, и которым это жизненно необходимо, как прочитают, что ноги сводит, волосы сыпятся, ногти отваливаются вместе с почками, зрение падает, мозг отказывается работать, - ну много же такого здесь пишут- перекрестятся с ужасом и отвернутся от этой диеты. Поэтому мое мнение, что обсуждение тем, касающихся здоровья и результатов анализов, полезно и допустимо только у себя в дневнике, когда сложился определенный круг лиц, его посещающих.

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Наталья х, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: