закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

22 апр 2011, 10:19

Спасибо! Сегодня же начну. Надеюсь купить витамин А и Е во флаконе и сделать смесь с кофе и оливковым.Как Вы думаете,может так будет тоже хорошо?


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

22 апр 2011, 11:18

Хуже уж точно не сделаете! :wink:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

22 апр 2011, 14:15

Спасибо за идею и советы! :friends:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

07 май 2011, 15:58

Привет, девочки! Я про этот скраб узнала года два назад, когда начала сидеть на системе "минус 60". Там предлагается скрабиться каждый день, а затем мазать кожу кремом для тела с добавлением мумие. Продаются такие таблеточки в Зеленых аптеках. Я перед принятием душа заранее отливаю отдельно крем и добавляю таблеточку. Она растает и после мажусь. Мумие имеет заживляющий эффект (и много чего еще), по-этому скрабом можно пользоваться часто. Это единственную привычку я вынесла с системы. Правда сейчас делаю это 2-3 раза в неделю. Летом загар пристает быстрее, проверено :derisive: . Зато и смывается тоже :mosking: .


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

07 май 2011, 18:43

А еще от мумие появляется характерный и оч спецефический запах :yes4: :mosking: от кожи после намазывания...
Я кстати особого прям такого супер-фефекта после таких намазываний кремом с мумие не ощутила...
Сейчас после масла виноградных косточек все гораздо круче! :derisive:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 май 2011, 06:39

Надо будет тоже попробовать масло. Вообще рекомендуют менять всякие там средства по уходу за кожей, чтобы не было привыкания :smile3: . И с маслом, наверно мороки меньше :mosking:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

26 май 2011, 08:07

Я тоже скраблюсь каждый день кофем(кофе смешиваю с оливковым маслом и медом), после мажусь кремом с мумием(тоже сидела на системе минус 60)я тогда похудела очень хорошо, но потом плавно сползла с нее и вернулись ненавистные кг. :dntknw:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 июн 2011, 21:46

Девченки, а можно ли использовать остатки кофе после приготовления кофе в кофемашине?


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 июн 2011, 22:01

Estestvenno! podsushi tolko ego!


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

09 июн 2011, 00:45

Пухля писал(а):Девченки, а можно ли использовать остатки кофе после приготовления кофе в кофемашине?

я бы не рекомендовала
фишка в том, что при нанесении на кожу "НЕиспитого" кофе (т.е. не заваренного предварительно) в нем (в кофе) сохраняются все его волшебные вещества, которые получает ваша кожа
если же вы будете мазать на себя уже бывший в употреблении кофе, то это будет просто мягкий скраб, не более того. Т.е. кожа ваша ничего толком не получит
Я поищу ссылку, где об этом более подробно написано и оставлю здесь.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 8