закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8

Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

16 авг 2012, 15:36

Masyanya писал(а):Девы, а в чем пойнт соли?


Соль выводит воду из клеток кожи, как чумачедчую. Мы в бане делаем маски для кожи мед+соль, если обмен нормальный - вода льется просто ручьями, если не реками.


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

29 авг 2012, 11:40

огромнейшее спасибо за подсказку как привести кожу в хорошее состояние :Rose:
кофе всегда есть дома, теперь его использую в "правильных" целях :mosking:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

30 авг 2012, 21:43

Сама пользуюсь этим скрабом каждый день, для удобства сделала себе его сразу вместе с гелем: на 100мл геля всыпала 1 ст.ложку кофе, переболтала все в банке и удобно теперь им пользоваться. Эффект отличный. Вообще кофе классно, я с ним еще обертывания делаю.


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

21 сен 2012, 11:39

Девоньки!!!Скраб просто суппер!!!Спасибоньки за рецептик!!! :Yahoo!:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

02 дек 2012, 08:54

А я смешиваю кофе с жирной сметаной и натираюсь. Кожа просто суперрррр!


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

01 фев 2013, 12:30

Вчера начитавшись отзывов о кофейном скрабе, вечером намолола кофе и приступила к процедуре. Заодно достала лежавший душ А*лексеева. Сначала распарила кожу им, а потом кофейным скрабом натерлась.
Вообщем, впечатления потрясающие :air_kiss: . Главное, систематично это делать!!!


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 фев 2013, 01:39

А я для консистенции смешиваю кофе с просроченным йогуртом, старой сметаной или олифковым маслом, если первых двух нет в холодильнике. Намного приятнее растираться. А после масла кожа как у младенца :smile3:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 фев 2013, 17:09

Всем привет!!! У меня есть кофемашина и моя подруга когда приезжает в гости всегда с собой забирает использованный кофе. Говорит, что это очень полезно и не дорого, а я ей не верила.
Спасибо большое. Я хоть и не часто этим делом занимаюсь, но иногда надо, а скрабы нынче не дешевые... :blush2:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 фев 2013, 17:12

Nyamka писал(а):Всем привет!!! У меня есть кофемашина и моя подруга когда приезжает в гости всегда с собой забирает использованный кофе. Говорит, что это очень полезно и не дорого, а я ей не верила.
Спасибо большое. Я хоть и не часто этим делом занимаюсь, но иногда надо, а скрабы нынче не дешевые... :blush2:

У меня тоже есть кофемашина, но спитой кофе я не использую. Почитай выше почему желательно использовать свежемолотый :smile3:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 фев 2013, 17:38

пушистый бегемот писал(а):
Nyamka писал(а):Всем привет!!! У меня есть кофемашина и моя подруга когда приезжает в гости всегда с собой забирает использованный кофе. Говорит, что это очень полезно и не дорого, а я ей не верила.
Спасибо большое. Я хоть и не часто этим делом занимаюсь, но иногда надо, а скрабы нынче не дешевые... :blush2:

У меня тоже есть кофемашина, но спитой кофе я не использую. Почитай выше почему желательно использовать свежемолотый :smile3:


Неее...спитой кофе я оставлю для своей подруги :girl_crazy: , а сама буду свежемолотым пользоваться 8)


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8