закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

08 фев 2013, 20:39

Nyamka писал(а): Неее...спитой кофе я оставлю для своей подруги :girl_crazy: , а сама буду свежемолотым пользоваться 8)

ОДНОФИГСТВЕННО!!!! :mosking:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

09 фев 2013, 11:18

Nатали писал(а):
Nyamka писал(а): Неее...спитой кофе я оставлю для своей подруги :girl_crazy: , а сама буду свежемолотым пользоваться 8)

ОДНОФИГСТВЕННО!!!! :mosking:

:friends: Сегодня попробовала скраб. Офигенно :Yahoo!:
Поехала за продуктами. Завтра сажусь на атаку 8)


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

11 фев 2013, 17:52

Давно использую этот скраб.. еще со времен, когда пробовала по системе Миримановой худеть.. система ушла, а скраб остался :)

Правда мой массажистка говорит, что лучше кофе не смешивать с разными гелями.. Лучше с маслами. Сейчас я беру свежемолотый кофе, наливаю туда обычного подсолнечного масла , добавляю эфирных масел (всегда разный, у меня их много). Такая кашица хорошо держится на коже, можно легко массировать (кофе не сильно сыпется).


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

11 фев 2013, 21:28

shafran писал(а):Давно использую этот скраб.. еще со времен, когда пробовала по системе Миримановой худеть.. система ушла, а скраб остался :)

Правда мой массажистка говорит, что лучше кофе не смешивать с разными гелями.. Лучше с маслами. Сейчас я беру свежемолотый кофе, наливаю туда обычного подсолнечного масла , добавляю эфирных масел (всегда разный, у меня их много). Такая кашица хорошо держится на коже, можно легко массировать (кофе не сильно сыпется).

Да, с маслом приятнее всего. Потом кожа такая... м-м-м :good:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

12 фев 2013, 10:00

пушистый бегемот писал(а):Да, с маслом приятнее всего. Потом кожа такая... м-м-м :good:


ну да, я даже не использую крем после такого скраба... т.к. кожа чуть масленная остается.
Есть правда 2 небольших чисто технических неудобства:
1. Вытираться надо после этого не белоснежными полотенцами, т.к. при скрабе с маслом на коже, остается чуть коричневый оттенок (Вы его не заметите, а вот полотенце будет темным). И белоснежным уже не станет.. т.ч. у меня есть пару синих полотенец, только ими и пользуюсь :)
2. Что ванна, что душевая кабина смываются чуть хуже после кофе с маслом, чем после кофе с гелем для душа. И слегка остается чуть масленным пол в душевой кабине / ванне - не поскользнитесь! :)


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

19 фев 2013, 15:05

в прошлом году тоже вычитала этот чудо-скраб на одном из сайтов, как средство по борьбе с целлюлитом. с тех пор советую всем своим подругам, кому знакома данная проблема! скраб потрясающий! я покупаю самый дешевый кофе в зернах, сама перемалываю и смешиваю с гелем для душа. прошлым летом использовала каждый день и целлюлит действительно стал намного меньше заметен. но потом на меня напал аппендицит, потом лень и я уже пользуюсь им только два раза в месяц. но теперь есть повод возобновить процедуры :wink3:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

25 мар 2013, 13:59

Девочки, спасибо огромное за рецепты, пойду покопаюсь в заначках, :scratch_one-s_head: где-то был молотый кофе, который мне не понравился в качестве напитка, а в качестве скраба, думаю, будет отлично!


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

26 мар 2013, 12:01

Dukanka писал(а):Часто радость от потери веса после диеты омрачается ухудшенным состоянием кожи. Поэтому важно вовремя заняться этой проблемой.
Мне очень помогает молотый кофе. Во-первых, это отличный скраб, а во-вторых, кофеин помогает сжигать жиры. :good:

Я покупаю не дорогой кофе в зернах и перемалываю его. А можно сразу купить кофе достаточно крупного помола (не растворимый!!!). Пересыпаю в герметично закрывающуюся баночку и храню его в ванной на видном месте, чтоб не забывать пользоваться.

Сначала нужно намочить кожу, потом, для лучшего скольжения крупинок кофе, намазать гелем для душа проблемные зоны (руки, живот, ноги ягодицы). А уже потом нанести кофе. Втирайте кофе минут 5. Можно совместить эту процедуру с самомассажем. Затем смойте кофе.
После душа на тело можно нанести любой укрепляющий, антицеллюлитный или обычный крем.

Кожа после этой процедуры кардинально меняется. Становится бархатистой. А какой запах кофе!!! :roll:

Также с кофе можно делать обвертывания.
Смешать 1:1 молотый кофе и засахаренный мёд (можно и обычный). Нанести на проблемные участки смесь и обвернуть пищевой пленкой. Оставить на минут 20. Затем смыть.


Спасибо за рецепт! Как раз в шкафу стоит засахаренный мед - не знала куда его применить))) Дети такой кушать отказыаются, а вот меня с радостью намажут :mosking:


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

17 апр 2013, 16:29

Буду пробовать.


Re: Кофейный скраб против обвисания кожи

10 янв 2014, 21:05

Скарб конечно замечательный! А как насчет подтягивания кожи? Похудела на 18 кг, результат радует, а вот кожа рук не очень. Может кто сталкивался с такой проблемой?


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8