закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
Ответить

Страница 1 из 1

Боль в животе

25 апр 2017, 18:11

Всем привет. :girl_hide: Сегодня последний, 6-й день атаки. Как и "прописал "доктор. Хотела продлить ещё на один день, но вот сегодня столкнулась с такой проблемкой- после обеда живот внезапно прихватило, в районе поджелудочной железы всё болело . Такая острая боль была, прямо двигаться не могла. Такое у себя помню только при вспышке гастрита, но это было ещё перед НГ, когда никаких ПП или диет я не придерживалась. Может, это как-то связано с большим потреблением белков и исключением углеводов? (Витамины я пью). Завтра решила уже начать Чередование, может, полегчает. :mda:

Re: Боль в животе

26 апр 2017, 07:17

sovushkakatya2 писал(а): Может, это как-то связано с большим потреблением белков и исключением углеводов?

А может к врачу обратиться с этим вопросом?

08 ноя 2017, 22:04

да, думаю к врачу - это лучше...может быть и по вине спек такая боль

09 ноя 2017, 02:02

Обычно, поджелудочная железа воспаляется при употреблении в пищу углеводов. Белки, наоборот, не дают такую нагрузку. Не мешало бы к врачу обратиться. Может, это так с чем-то связано... Не стоит рисковать. Любая диета - большая нагрузка на организм!

13 ноя 2017, 16:26

Тиона писал(а):да, думаю к врачу - это лучше...может быть и по вине спек такая боль

Та вряд ли конечно..

Ответить

Страница 1 из 1