закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Мне очень помогли срадства для роста волос фирмы "лекос+". И выпадение прекратилось и расти волосы стали гораздо лучше. Я покупала всю серию ( три средства) за 600 р.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:43 

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:50
Сообщений: 205

Не в сети
У виши отличная серия деркос, мне ОЧЕНЬ помог шампунь от перхоти (единственный из многих, которыми пробовала лечить), и отличная серия против выпадения.. но ценник конечно... :( дороговато (((

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

Радовать себя буду
95 кг - шарм для пандоровского браслета
90 кг - 2 шарма для пандоровского браслета :)
85 кг - татуаж (брови или глаза)
а дальше посмотрим.. -))

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:37
Сообщений: 101
Откуда: Москва

Не в сети
Алька писал(а):
У виши отличная серия деркос, мне ОЧЕНЬ помог шампунь от перхоти (единственный из многих, которыми пробовала лечить)

Алька, а подскажите, пожалуйста, он вам помог на период, когда вы им мыли голову ( и продолжали мыть) или действие длится и при мытье другими шампунями? У самой такая проблема, мыть могу только одним фруктисом (от перхоти), а переключаюсь на другие и начинается "снегопад" :(

_________________
Изображение
Изображение
На Дюкане с 7 ноября.
7.11 - 7.12 - потеряла 6 кг! Ура!
7.12 - 01.12 - потеряла ещё 3,5 кг
01.01 - 01.02 - минус 2 кг (неделя нарушений в отпуске)
01.02 - 01.03 - минус 3,5 кг


Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 19:55
Сообщений: 263
Откуда: Bulgaria

Не в сети
Приветик!
У меня тоже такая же проблема.
Волосы стали редкими, сильно не выпадают.
но не густые.

Я втираю капсулы Vegetal plazenta ot POSTQUAM(Испанская фирма).

Живу заграницей, нет ни репейного масла ни другой русской аптеки-косметики.

Вот думаю, пойти и насобирать крапивы, такого добра и здесь полно :wink3:
и сделать отвар, чтоб полоскать волосы.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 11:14 

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:06
Сообщений: 57
Откуда: Санкт - Петербург

Не в сети
А я думала я одна такая..)
у меня теже самые проблемы, а если учесть, что волосы всегда были хорошими и не лезли. а еще на носу др, то это вообще пугает.

закупилась настойкой красного перца, делаю маски через день -

-1 столовая ложка настойки (если печь не будет, то в следующий раз развести 1:1 водой)
- 1 столовая ложка горячего масла репейного и така же миндального масла.
- еще добавляю витамины разные, сейчас А


все это ваткой по проборам.

а на кончики мед. много меда и под пакет с полотенцем. отсидеть час.



еще купила витамины - Перфектил. Отзывы о них разные, от самых восторженных, до ужасных. Но поробовать все-таки решила. Уж очень стала меня поугать ситуация с влосами и ногтями(которые у меня всю жизнь были крепкие, а после смены мастера по маникюру и шеллака в неизвестном салоне, стали просто ужасно тонкими)


а насчет настоики и сухости головы.. я очень много прочитала, перед тем, как начать процедуры мс ней. И очень много отзывов о том, что на это она свершенно не влияет) темболее, что наносится это все с маслом.

так что дерзайте)) :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:04 

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:44
Сообщений: 192

Не в сети
Перфектил - это очень хорошо, мне они год назад (до диеты) очень помогли. Главное первое время не пить их на голодный желудок.
Сейчас пробую Пантовигар, пока меньше месяца, но уже чуть лучше.

Еще я использую часть серии Алерана - бальзам спрей для женщин (1 р.д.), шампунь и тоник (на него я укладываюсь).

Выпадение заметно приостанавливается и волосы растут быстрее.

_________________
было на июль 2012, возвращаюсь Изображение


Я тут:
viewtopic.php?f=18&t=3316


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:26
Сообщений: 461
Откуда: Германия

Не в сети
Сюжет смотрела по 1 каналу, что масла типа репейного и др. от проблемы выпадения волос не спасут- имеют чисто физиологический эффект, что-то на подобии того, что делают кожу головы жирной и за счет этого держатся волосы, как только смываете слой- выпадает все, что должно было до этого масла выпасть. В общем лучше всего, маски на основе разогревающих и разгоняющих кровь веществ, типа перца с коньяком итд и частый массаж головы щеткой для волос :ok:

_________________
Изображение
У меня нет совести. Я без нее меньше вешу.
Леонид избавился от 80 кг лишнего веса. Он просто развёлся с женой

я тут viewtopic.php?f=18&t=4236


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщений: 484

Не в сети
Девочки, попробуйте Эсвицин, вроде ничего такой, я пользовалась, и легок в применении.Правда волосы быстро жирняться и я решила добавлять его только в шампунь.
Еще слышала,что никотиновая кислота помогает, но ручаться не буду, потому что сама не пробовала.

_________________
Изображение

Жду вас всех к себе в гости:] viewtopic.php?f=18&t=4099
описание себя на 9 странице.=]

viewtopic.php?f=46&t=4339&p=212259#p212259- нужен совет


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
У меня тоже полезли волосы. Никогда такого не было. В панике вспомнился древний рецепт с чесноком в главной роли. По жизненному опыту лично знаю женщину, которая остановила выпадение волос после ХИМИОТЕРАПИИ (!!!) после ОДНОГО (!!!) применения. Сегодня попробовала на себе. По результатам отпишусь.

Короче, берем чеснок. Я угробила три головки средних размеров. Очищаем, перемалываем в кашицу (блендер, мясорубка, чеснокодавка), запихиваем в марлечку, делаем такой комочек, чтобы удобно было по голове елозить. Втираем чесночный сок в кожу головы. Волосы предварительно НЕ мыть! Потом закутываемся в шапочку и полчаса занимаемся своими делами. Затем смываем с шампунем.

Внимание! Первое время волосы будут пахнуть чесноком, особенно когда голова вспотеет или намокнет. Это неизбежно. Но я думаю, что лучше повонять чесноком, чем облысеть.
Удачи вам, девочки, в нашем нелегком похудательном деле

UPD. Докладаю про результаты. Чеснок сработал с первого раза. Уже на следующий день волосы перестали сыпаться в таком объеме. Сейчас выпадают в штатном обычном режиме, как всегда. Повторить можно через месяц. Если совсем дело худо - раз в неделю. Из побочки только запах. Но чую его только я. Так что пользуйтесь на здоровье. Это дешево, эффективно и очень просто)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


Последний раз редактировалось launge 15 июл 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:02 

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 13:23
Сообщений: 2

Не в сети
Что можно предпринять?
- Самая кардинальная мера по уходу за кончиками волос - состригать их (примерно каждые 4-8 недель). Таким образом избавляются от уже поврежденных сантиметров, реанимировать которые просто невозможно.
- Периодически, перед мытьем головы, следует втирать в кончики волос различные масла. Это могут быть оливковое, репейное, касторовое или же масло жожоба. Собственно, если волосы сухие, то масла втираются по всей длине. В случае смешанного типа уход осложняется тем, что масло используют только для кончиков. Для корней нужно подбирать другие, соответствующие средства.
- Использование фена хорошо бы свести к минимуму. Если же такая необходимость возникла, сушить волосы лучше теплым воздухом. В конце процедуры следует переключить струю на холодный температурный режим. Это успокоит волос и закроет чешуйки кутикулы.
- Чтобы избегать повреждений острыми предметами, стричь волосы в парикмахерской лучше методом "горячие ножницы", при котором кончики волос сразу запаиваются. После стрижки обычными ножницами, кончики через некоторое время расслаиваются.
Расческой лучше пользоваться деревянной или пластиковой с редкими зубцами, что тоже помогает избегать повреждений.
- Защиту и лечение могут обеспечить крема или бальзамами по уходу за кончиками волос, которые втирают после мытья и оставляют на волосах. Такие специальные средства создают на кончиках волос пленку, обеспечивающую защиту от внешних вредных воздействий. В то же время входящие в состав растительные протеины начинают изнутри питать и укреплять волос.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: