закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Есть проблема

15 ноя 2011, 18:20

А разве у тебя нет страховки? А отеки проверяются проще, надави вечером на кожу в районе лодыжки, если вмятина осталась- ты отекаешь. Попей почечный чай на ночь, 5 утра- самое активное время для почек.
А так- анализ мочи вряд ли стоит дорого, а предотвратить может много проблем. иначе никаких денег не хватит.


Re: Есть проблема

15 ноя 2011, 18:29

А что любопытно, выпила я с горя водки, по-нашему по-русски.
Не много . три стаканчика. покушала, веселилась....
Очень быстро опьянела, поскольку давно не пила, и весу во вне меньше чем раньше.
Потом все это у вышло, пардон, поблевала.
в 22.00 уснула. в 7 утра встала чтоб 1-й раз за ночь помочиться.

ну а так от 2 до 4 раз бегаю за ночь.

З.Ы. так что водку чаще пить, что ли?


Re: Есть проблема

15 ноя 2011, 18:32

а страховки у меня нету.
я недавно тут за границей, во время кризиса переехала.
так что не до платной медицины, на продукты еле хватает.

ну ниче, и я увижу небо в алмазах. :dance4:


Re: Есть проблема

15 ноя 2011, 21:35

Не покупай полную страховку, купи хотя бы урезанную, на госпитализацию, раньше стоила 150 евро в год, кажись.
А по ночам чтобы не бегать, попробуй не замерзать, спи например, в носках. И перед сном сходи в туалет два раза, один- основательно, а второй- через 5 минут, хоть капельку. Проспишь дольше, а со сном и все остальное наладится.


Re: Есть проблема

16 ноя 2011, 22:04

olgasel писал(а): ...А по ночам чтобы не бегать, попробуй не замерзать, спи например, в носках. И перед сном сходи в туалет два раза, один- основательно, а второй- через 5 минут, хоть капельку. Проспишь дольше, а со сном и все остальное наладится.

Вижу очень правильное направление моей проблемы
:good:
Спасибо!
вот еще мне кажется животик мой мерзнет, жиру то не осталось!
так наверное и носочки пижамка с начесом мне не помешает!
:tender:


Re: Есть проблема

18 ноя 2011, 12:19

Девочки, может, кто с медицинским образованием и сможет подсказать. Можно ли на диете принимать пищевую добавку с глюкозамин-сульфатом (это при проблемах с суставами). Заранее спасибо.


Re: Есть проблема

18 ноя 2011, 14:41

Я не медик, и если что, пусть меня поправят. Для биодобавок противопоказаний нет вообще, это как бы сконцентрированная часть пищи определенного вида. В диете Дюкана, если ты ешь кисломолочку и морепродукты, большое количество веществ, благотворно влияющих на суставы.
А вообще я в курсе, как делают популярные биодобавки типа масла расторопши, масла из пророщенных зародышей и т.п. Все это обычное подсолнечное масло, только в капсулах. Не отравишься, да и польза какая-то есть. Лучше потратиться на свежие морепродукты, чем на этот развод на деньги.
А суставы- китайская гимнастика твой друг, есть такой комплекс со Станиславом Рогачевым. Шел по телевизору, сейчас можно в торренте скачать. Суставы будут в порядке, это точно. Удачи!


Re: Есть проблема

18 ноя 2011, 18:21

Большое спасибо за комплекс, нашла в интернете, завтра попробую. :training1:


Re: Есть проблема

04 дек 2011, 12:21

девочки действенный рецепт от отеков - проверено на себе, я с моим весом ого-го как отекала!
на ночь одеть носки, смоченные в 6% яблочном уксусе, сверху - еще одни, сухие, теплые. Повторить 10-14 дней.
Плюс я пью еще уксус - 2 ч.л. на стакан воды - утром и вечером - пью уже 3 месяца. проблем с отеками БОЛЬШЕ НЕТ!


Re: Есть проблема

06 янв 2012, 17:58

Проблема с почками ушла.

Очень помогло то, что перестала есть отруби и молочку перед сном.
заметила как съем, то и бегаю по 5 раз за ночь.
но и пижамка и носки тоже помогают.

:blush2: теперь голяком не сплю.

но если тока слишком жарко. :smile3:


Ответить

1, 2, 3