закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург/Германия

Не в сети
Сделала вчера обертывание, по самому первому рецепту. Специально заказала голубую глину и апельсиновое масло. После того так смыла на коже появилось ужасное раздражение, весь живот, попа, бедра расные и жутко все чешется. Всю ночь не могла уснуть, с утра пью супрастин и делаю обертывания из настоя ромашки. Вот к чему приводит желание быть красивой. Девочки! Будьте осторожны, что русскому - шорошо, немцу - смерть!!!!

_________________
Изображение

Процесс идет и это радует!
Начало диеты 15.11.2011.
атака - минус 2.3 кг
с 18.11.2011 - чередование, минус 3.7
22.12.2011 - перешла на консолидацию
20.02.2012 -консолидация кончилась, вес не изменился.
Теперь на всю жизнь отруби и белковый четверг!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:02
Сообщений: 24

Не в сети
девочки! водорослевое обертывание + тамбуканская грязь есть в отечественной КОРЕ довольно хорошо помогает, курс через день я делала курс в прошлом году целлюлит у меня серьезный эффект был виден. ЕЕ минусы- очень воняет и когда смываешь вся ванна в грязи, потом оттирать надо

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:17
Сообщений: 1259
Откуда: Иркутск

Не в сети
Девочки, аккуратней с маслами. аккуратней с корицей и имбирем, это "раздражители.
голубая глина как правило не вызывает аллергической реакции. надо все проверять.
я делаю обертывание сейчас с корицей. в след. раз корицу добавлять не планирую. добавлю какао. или сделаю замес на отваре березовых листьев (воду выводит)
варьируйте. и будет вам счастье и гладкая и по размеру кожа))))

_________________
Изображение

Изображение

Старт 20 февраля 2012г.
viewtopic.php?f=18&t=3529&p=131411#p131411
Первый месяц - 4кг
Второй мес. - 3,6 (-7,6 кг)
третий месяц - 2кг (9,6кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 09:00 

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:54
Сообщений: 5

Не в сети
здравствуйте!А можно узнать как именно уксус действует на кожу?И как он помогает от целлюлита?спасибо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:14 

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 07:02
Сообщений: 1

Не в сети
Вичка писал(а):
Девченки, хочу поделиться с Вами хорошим рецептиком, который пригодится всем худеющим ! :good:

Ведь многие сталкиваются с распространенной проблемой - килограммы уходят, а вместе с ними и красота, и упругость нашей кожи. Лично у меня особенно страдал живот. Когда-то я по глупости сбросила 7 кг за неделю ( до 60 кг - додумалась до такой глупости, как голодание :%) ) , фигура меня радовала, но вот кожа на животе висела, как небольшой фартушек, бееее.... В интернете я нашла такую штуку :

Берем 100 гр. голубой глины ( это оригинальный рецепт, лично я брала любую, какую найду ) , добавляем 3 ст. ложки корицы ( молотой , конечно, покупают ее в отделе специй ) и разводим все теплой водичкой до состояния густой сметаны. В конце добавляем любимое эфирное масло - 5 капель ( я советую апельсиновое, оно и известно своими "похудательными" свойствами , и гармонично дополняет запах корицы )

Всю эту божественно пахнущую ( это не сарказм :) ) смесь мажем на себя ( на попу, ноги, живот ), заматываемся пищевой пленкой и укутываемся в полотенце. А потом в течении 20-30 минут наслаждаемся приятным теплом и осознанием того, что процесс подтягивания кожи запущен...

Смываем все теплой водичкой, наносим увлажняющий ( а лучше - подтягивающий или антицеллюлитный ) крем. Это обязательно, так как глина сушит кожу. Кстати, перед обертыванием, хорошо бы "поскрабиться" или принять ванную.

Лично мне помогло подтянуть животик за 3 раза. Конечно, потом я все кг сброшенные набрала ( результат голодания ) и даже с лихвой ))) Но кожа меня радует до сих пор - при весе 72 кг , моя попа и живот - упругие и подтянутые. Сейчас вот решила сидеть с Вами на Дюкане и мазюкать себя этой корично-апельсиновой глиной. И Вам советую. Мы же хотим быть не просто стройными, но и красивыми )))


Вы меня извините, но предупреждать надо! Я добавила корицы в два раза меньше и даже обернуться пленкой не успела-так тело жгло! Смыла через минуту и потом еще часа три ходила красная, как будто сгорела на солнце.
Осторожнее!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:22
Сообщений: 10

Не в сети
О! Глина+корица+апельсиновое масло = класс!
Обязательно попробую!
Спасибо!! =)

______________
Мой путь:
Изображение

_________________
______________
Мой путь:
Изображение

18.10.12: 103 кг
19.05.13: 76 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:01 

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 07:45
Сообщений: 32

Не в сети
Берем 100 гр. голубой глины ( это оригинальный рецепт, лично я брала любую, какую найду ) , добавляем 3 ст. ложки корицы ( молотой , конечно, покупают ее в отделе специй ) и разводим все теплой водичкой
Цитата:
до состояния густой сметаны. В конце добавляем любимое эфирное масло - 5 капель ( я советую апельсиновое, оно и известно своими "похудательными" свойствами , и гармонично дополняет запах корицы )

Всю эту божественно пахнущую ( это не сарказм :) ) смесь мажем на себя ( на попу, ноги, живот ), заматываемся пищевой пленкой и укутываемся в полотенце. А потом в течении 20-30 минут наслаждаемся приятным теплом и осознанием того, что процесс подтягивания кожи запущен...

Смываем все теплой водичкой, наносим увлажняющий ( а лучше - подтягивающий или антицеллюлитный ) крем. Это обязательно, так как глина сушит кожу. Кстати, перед обертыванием, хорошо бы "поскрабиться" или принять ванную.


Как часто можно делать такое обертывание?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Девочки, привет! Я делала обертывание с яблочным уксусом. Кожа была после него КРАСНАЯ - это у всех так???

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:50
Сообщений: 6
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Девочки, хочу поделиться средством , как убрать " некрасивые складки" на похудевшем животе и бёдрах.
Проверено и испытано на себе. Итак - ежедневно , можно и через день , перед тем, как принять душ, намазываем живот и проблемные места гелем смешаным с кофе грубого помола. Покупаете молотый кофе ( чибо, например), здесь не важен бренд, главное, чтобы помол был немелкий и , конечно , по бюджету выбирайте. Массируем проблемные места минут 5, начиная с 1-2х минут, затем смываем, После вытирания кожу может пощипывать - это нормально. Используйте любой увлажняющий крем. Кожа становится гладкой и уже через неделю - две почувствуете разницу :).
Всем удачи!

_________________
Изображение

На системе Дюкана с 7 марта


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Вичка писал(а):
Берем 100 гр. голубой глины ( это оригинальный рецепт, лично я брала любую, какую найду ) , добавляем 3 ст. ложки корицы ( молотой , конечно, покупают ее в отделе специй ) и разводим все теплой водичкой до состояния густой сметаны. В конце добавляем любимое эфирное масло - 5 капель ( я советую апельсиновое, оно и известно своими "похудательными" свойствами , и гармонично дополняет запах корицы )

Всю эту божественно пахнущую ( это не сарказм :) ) смесь мажем на себя ( на попу, ноги, живот ), заматываемся пищевой пленкой и укутываемся в полотенце. А потом в течении 20-30 минут наслаждаемся приятным теплом и осознанием того, что процесс подтягивания кожи запущен...

Смываем все теплой водичкой, наносим увлажняющий ( а лучше - подтягивающий или антицеллюлитный ) крем. Это обязательно, так как глина сушит кожу. Кстати, перед обертыванием, хорошо бы "поскрабиться" или принять ванную.

Лично мне помогло подтянуть животик за 3 раза. Конечно, потом я все кг сброшенные набрала ( результат голодания ) и даже с лихвой ))) Но кожа меня радует до сих пор - при весе 72 кг , моя попа и живот - упругие и подтянутые. Сейчас вот решила сидеть с Вами на Дюкане и мазюкать себя этой корично-апельсиновой глиной. И Вам советую. Мы же хотим быть не просто стройными, но и красивыми )))

Привет, девочки!
Я вчера решила себе сделать подобную процедуру! Все купила, развела по всем правилам, правда корицы поменьше добавила. Короче обмазалась, когда обматывалась УЖЕ ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА! Все жглось с жуткой силой. Как только замоталась, сразу же разматываться начала! И в темпе вальса! Смыла с себя эту липковатую жижицу. У меня все покраснело жутко, получился небольшой ожог! Я не знаю, может это чувствительность кожи у меня такая, но больше я ни за что не буду повторять эту экзекуцию над собой! :negative:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось vichka 04 апр 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron