закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:20 

Вичка писал(а):
Берем 100 гр. голубой глины ( это оригинальный рецепт, лично я брала любую, какую найду ) , добавляем 3 ст. ложки корицы ( молотой , конечно, покупают ее в отделе специй ) и разводим все теплой водичкой до состояния густой сметаны. В конце добавляем любимое эфирное масло - 5 капель ( я советую апельсиновое, оно и известно своими "похудательными" свойствами , и гармонично дополняет запах корицы )

Всю эту божественно пахнущую ( это не сарказм :) ) смесь мажем на себя ( на попу, ноги, живот ), заматываемся пищевой пленкой и укутываемся в полотенце. А потом в течении 20-30 минут наслаждаемся приятным теплом и осознанием того, что процесс подтягивания кожи запущен...

Смываем все теплой водичкой, наносим увлажняющий ( а лучше - подтягивающий или антицеллюлитный ) крем. Это обязательно, так как глина сушит кожу. Кстати, перед обертыванием, хорошо бы "поскрабиться" или принять ванную.

Лично мне помогло подтянуть животик за 3 раза. Конечно, потом я все кг сброшенные набрала ( результат голодания ) и даже с лихвой ))) Но кожа меня радует до сих пор - при весе 72 кг , моя попа и живот - упругие и подтянутые. Сейчас вот решила сидеть с Вами на Дюкане и мазюкать себя этой корично-апельсиновой глиной. И Вам советую. Мы же хотим быть не просто стройными, но и красивыми )))

Привет, девочки!
Я вчера решила себе сделать подобную процедуру! Все купила, развела по всем правилам, правда корицы поменьше добавила. Короче обмазалась, когда обматывалась УЖЕ ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА! Все жглось с жуткой силой. Как только замоталась, сразу же разматываться начала! И в темпе вальса! Смыла с себя эту липковатую жижицу. У меня все покраснело жутко, получился небольшой ожог! Я не знаю, может это чувствительность кожи у меня такая, но больше я ни за что не буду повторять эту экзекуцию над собой! :negative:

Последний раз редактировалось vichka 04 апр 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:44 

Аналогично. Жжение начинается к концу обмазывания. Не согревание, а именно жжение. подержала пять минут - эффект передержанного горчичника. Видимо, такие вещи нужно делать людям с крайне толстой кожей - я делала 100 глины, чайная корицы, пять капель апельсина. Причем наиболее сильное жжение именно там, где целлюлит - за счет выступов. Что-то меня терзают сомнения о полезности... Наверно если бы корица грела ровно и хорошо, продавались бы коричники, а не горчичники :drinks:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа