закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Масло виноградных косточек

14 июн 2011, 23:34

Мару$ya писал(а):ну самое простое - это ладошки перед собой свести и давить. Давить, расслаблять, давить, расслаблять пока не надоест.
А если есть гантельки или бодибар, то можно лечь на спину, руки выпрямить наверх перед собой, широким хватом, потом согнуть и опустить параллельно плечам. И вот так вверх/вниз.
Потом ещё так же лежа на спине с гантельками или палкой, руки вытянуть перед собой и заводить их за голову. только руки вместе должны быть, узким хватом. Так кроме груди ещё и трицепсы подтягиваются...
а ещё от пола отжиматься можно.


а зачем в аптеке масло покупать? в продуктовом магазине дешевле получается наверное))) а эффект говорят тот же...


У меня в магазинах тока оливковое, кукурузное и еще какое-то я видела, виноградной косточки масла нет...
Поэтому только в аптеке. я на мыло ручное масла там покупаю :yes4:

Пасибки за упражнения :Rose: :Rose: :Rose: , буду делать теперь :yes4:


Re: Масло виноградных косточек

14 июн 2011, 23:36

Огромое спасибо за инфо!
Более чем актуально для худеющей пост-беременной :blush2:

буду искать маслице.


Re: Масло виноградных косточек

24 июн 2011, 00:26

Спасибо автору за тему!!
Я совсем забыла про маслА.
Это действительно вещь!!!
Есть положительный опыт использования во бремя беременности. Пользовалась маслом виноградных косточек, персиковым и миндальным. От растяжек и для питания кожи. Растяжки не одной (т.т.т), и кожа была просто супер :Yahoo!: , а беременность первая и возраст преклонный :blush2:
Покупала в аптеке.
Надо опять начинать мазаться


Re: Масло виноградных косточек

16 июл 2011, 11:46

Девочки, масло виноградной косточки как и много других хороших масел можно купить в любом интернет-магазине для изготовления мыла ручной работы. Или в обычном магазине, "Мама мыла" в Москве например. :-)


Re: Масло виноградных косточек

29 июл 2011, 22:52

пользуюсь маслом из виноградных косточек давно, но на лицо, эффект сразу понравился, кожа необыкновенно мягкая. А сейчас буду и на тело наносить. И еще я для аромата добавляю несколько капель эфирного масла апельсина сладкого-обладает эффективным антицеллюлитными свойствами. Кроме косметического эффекта еще и аромотерапия :ok: http://www.asperainfo.ru/pages/essential-oil/, здесь много информации о свойствах масел. Я вообще "заболела" маслами, основная идея: основа-любое косметическое масло и добавки несколько капель эфирного, в зависимости от желаемого эффекта. Мне очень нравится :good:


Re: Масло виноградных косточек

30 июл 2011, 00:00

о, девочки!
я фанат натуральной косметики уже давно. сейчас жду заказ от девочки, которая для меня делает то, что мне самой лениво делать, например, шампунь и все - заменю вообще все средства для себя из покупных натуральные. Так что, если кому что надо узнать - спрашивайте! я почти все про это знаю ))) ну а то, что не знаю, знаю, где узнать (простите за каламбур)! с тех пор, как перешла на натуркосметику счастью моему нет предела! с удовольствием поделюсь знаниями и опытом! Обращайтесь!


Re: Масло виноградных косточек

18 авг 2011, 22:33

Всем привет!!
Масло это сила!Оно правда помогает и лучше многих нынешних кремов)))Сегодня начну..у меня тоже масло из виноградной косточки, рафинированное и зеленого цвета за 370 руб купила в БИЛЛЕ. и в аптеке пару тюбиков захватила...Я вот про грудь переживаю..что обвиснет и опять растяжки..можно ее маслом мазать?никаких противопоказаний не может быть?


Re: Масло виноградных косточек

18 авг 2011, 22:49

а какие противопоказания могут быть относительно груди?
я мазала, но особо не помогло, грудь всё равно обвисла.
а ещё у меня провоняли этим маслом все полотенца и теперь этот запах не выстирывается :(


Re: Масло виноградных косточек

19 авг 2011, 06:49

Мару$ya, красота требует жертв, что поделаешь?
У меня, кроме запаха, полотенца еще и в коричневых пятнах от кофейного скраба! :mosking:
Попробуй, как чуть выше девочка писала, добавлять каплю эфирного масла апельсина, или любого, запах которого нравится, и тогда все полотенца им будут пахнуть! :derisive:


Re: Масло виноградных косточек

19 авг 2011, 13:48

А что иогда с грудью делать?Как надо ее в форме держать?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7