закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7

Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

17 фев 2012, 06:25

Утром и вечером по 5 раз каждого упражнения. Массаж делаю базовый. Пока дополнений не вводила. Количество минут и время - это НЕ ВАЖНО! Надо делать осмысленно и не спеша тогда, когда получается.
У каждого кожа индивидуальна. То, что помогло мне, может занять больше времени у вас или вообще не помочь. Такое тоже бывает.
Удачи)))! Все получится


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

17 фев 2012, 14:51

Спасибо, Ира! Еще вопрос- ты делаешь с перерывами (читала о схеме 10/10 - 10 дней делать, 10 не делать)? Насколько сильно давишь на лицо?


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

17 фев 2012, 18:07

Не за что))
Сначала делала трепетно и нежно, потом стала давить прям до кости. На этом варианте остановилась и результат хороший.
Делаю без перерывов и схем. Но пробовать никто не запрещает) Если эффект будет хороший, отпишитесь, пожалуйста.


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

25 фев 2012, 15:13

Ир, давала ссылку на массаж в других дневничках и фотки твои увидела, еще раз пересмотрела - ты суперски изменилась, ваще! :good:


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

25 фев 2012, 15:58

Итак, заканчивается вторая неделя моего самомассажа- делаю каждый день перед сном, очень успокаивает, реально состояние, напоминающее медитацию наступает. Делаю базовый- 9 мин (каждое движение- 3 раза) + все проблемы (полное видео повторяю)- еще 35 мин. Мне кажется, овал лица появился))) ушли глубокие носогубные складки- но не знаю, это массаж или 11 кг ушедшего веса. Борюсь с опущенными уголками губ- морщины просто очень глубокие, закладки настоящие :derisive: . Мне кажется, немного улучшилось состояние. Через месяц скажу точнее.
Короче, умничка, Ирина, что завела такую темку.


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

01 мар 2012, 06:53

закину в телефон, запрусь вечером в ванной))) а то шшшочки провисли....
а для тела кто делает?


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

01 мар 2012, 09:16

Я делаю для тела. Каждый день на ночь. Результаты прекрасные. Спортом-то я вообще не занимаюсь. А от массажа все подтягивается, кожа не висит. Попробуй,прочувствуй как оно. Хуже не будет)))

celibatrisse, отличный отзыв, спасибо!))) Рада, что результаты есть) И хорошие результаты!


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

10 мар 2012, 20:09

Привет Ириш!И я решила внести свои пять копеек.Массаж для лица делаю всего 4 дня,но так как я на много похудела и кожа была дряблая,особенно под подбородком,изменения уже заметны.Cтали чётче линии скул,буду продолжать.На очереди массаж тела.Спасибо!


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

11 мар 2012, 07:43

liliyanka, у тебя отличный результат!!! Спасибо, что поделилась впечатлениями) Дальше будет только лучше) Удачи!


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

20 мар 2012, 14:36

[quote="launge"]
Теперь для того, чтобы зарегистрироваться, нужно отправить запрос на получение инвайта, вот по этой ссылке:
http://ageless.su/sendmessage.php
В письме нужно приписать, что вы с форума по диете Дюкана. Всем дюканящим будет выслан инвайт.УРЫ!!!

Добрый день!
А на каком языке надо писать? На русском или на английском?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7