закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

25 мар 2012, 11:35

Веснушка, поверьте мне, все поможет. Я делаю утром "Летающего японца" а на ночь Асахи для тела. Ничего не висит, а только подтягивается.Кожа и мышцы будут благодарны, а из организма будет выходить все лишнее, в том числе продукты распада от похудения. Пробуйте. Я бы не стала выкладывать и так хвалить, если бы была фигня. Кроме того, это не физнагрузки, от которых на нашей диете может встать вес, ибо будут активно расти мышцы. Тут все мягко, хоть и неспешно.
А на лице результат увидите недели через 2-3. Потом будет только лучше!!! Это сногсшибательная штука. Я очень надеюсь, что разглажу носогубные складки - они у меня самые глубокие из всех лицевых заломов. А брови уже поднялись, глаза выглядеть стали намного лучше!


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

17 апр 2012, 19:34

Девочки, спасибо за тему! :Rose:
Благодаря вам узнала о чудо-массаже (вернее, чуда-то как-бы и нет, простой лимфодренаж, но КАК правильно его сделать - знать надо).
А на http://ageless.su открыли свободную регистрацию, инвайты не нужны.


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

26 апр 2012, 20:25

На сайте зарегистрировалась (по ссылке от Piglet), хочу уточнить: Асахи для тела 19 упр-й, а для лица в картинках - 12. Правильно я нашла?


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

27 апр 2012, 07:18

Лена, в первом сообщении есть ссылки на массаж на ageless. Перейдите и все станет понятно))) Удачи)


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

27 апр 2012, 10:22

launge,
спасибо! :Rose:


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

23 май 2012, 08:08

как приятно найти единомышленников!!! Я тоже фанатею по массажу Асахи , еще периодически ревитонику делаю...Летающего японца скачала, но пока ручки не доходят, тк делаю Ножки мирового стандарта!
Но Асахи-это просто чудо!


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

27 май 2012, 22:18

Сходила на сайт. При попытке зарегистрироваться получила вежливое Идите на фиг - Извините, регистрация отключена администрацией.


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

27 май 2012, 23:02

Очень жаль. Но тут я бессильна. Смотрите ролики на youtube.com. Администрация того форума к нам отношения не имеет.


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

28 май 2012, 13:12

Зарегистрировалась!
Вошла на сайт и поняла, что на нём немудрено заблудиться. Бум разбираться потихоньку :scratch_one-s_head:


Re: Массаж для лица и тела "Асахи" от Ю.Танаки(фото результа

29 май 2012, 09:20

делаю Асахи для лица и тела полгода ежедневно, до этого пару раз в нед...ну что сказать-это просто СУПЕРМЕГАВЕЩЬ!!! Потрясающе подтягивает, снимает отеки, губы стали пухлыми, как в 18, скулы поднялись, угол молодости костей черепа восстановился:) Советую всем!
А . еще почти перестала пользоваться кремами


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7