закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

RF лифтинг для подтяжки кожи

13 фев 2012, 16:13

Девочки, у меня кожа на животе была дряблая и вся в растяжках (после беременности прошло 13 лет), когда дюканила 1-й раз решилась на аппаратную процедуру RF лифтинга и не пожалела. Вообщем, был у меня так называемый фартучек и за 12 процедур он исчез больше чем на половину, живот как-бы подтянулся вверх, и объем уменьшился, и кожа стала плотнее, и растяжки заметно сузились. Эффект вот уже 4 месяца держится. Жду, когда можно будет повторить. Дорого, но для меня очень важно расстаться с этой складкой, хочу носить красивое белье не стесняясь :blush2: :smile3:
Я не рекламирую, этот аппарат, а делюсь с вами тем, что мне действительно помогло с долгим результатом. Может быть кто-то еще делал такие процедуры, поделитесь впечатлением.


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

13 фев 2012, 16:23

я даже и не слышала о такой процедуре( хотя и не интересовалась))) а скока стоит?где делают?


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

13 фев 2012, 16:30

Делают ее в салонах красоты. У нас в глубинке 1 процедура на живот от 2000 - до 2500р. в зависимости от ценовой политики и месторасположения салона. 1 раз в неделю, а повторить можно не раньше, чем через 9 месяцев - мне так объяснили.


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

12 мар 2012, 07:58

я делала RF-лифтинг на внутреннюю поверхность плеча (у меня там провисание), делала больше 10 процедур, эффекта не увидела.


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

13 мар 2012, 13:35

Маша писал(а):я делала RF-лифтинг на внутреннюю поверхность плеча (у меня там провисание), делала больше 10 процедур, эффекта не увидела.

Может быть аппараты разные, да и от косметолога много зависит.
У меня эффект суперский был и сейчас остался, в апреле пойду снова, уж очень хочется подтянуть кожу насколько это возможно.


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

13 мар 2012, 19:34

Маша, простите сразу не обратила внимание на Ваш вес. Я писала про складку внизу живота, понимаете, у меня проблема не в жировых отложениях на животе была, а в избытке растянутой кожи, а у Вас ,насколько я понимаю, полные руки и поэтому провисание кожи. У меня тоже такая проблемка была, но она исправляется только похудением + прокачкой мышц рук и только потом RF лифтинг нужно применять или мезо. Просто против земного притяжения не попрешь, а кожа на внутренней стороне плеча очень нежная и легко обвисает. Но я по типу сложения груша и руки у меня похудели и подкачались и кожа сама собой подтянулась. Желаю и Вам удачи. Всетаки я считаю, что Вам или неопытный, или непорядочный косметолог попалась, она должна была Вас предупредить об неэффективности процедуры в Вашем случае, а не деньги с Вас качать.


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

17 мар 2012, 10:58

Добрый день по поводу RF вы правы он помогаем очень хорошо НО ТОЛЬКО не при лишнем весе Я тоже обращалась к врачам они не дали выкинуть денег объяснили, что при большом лишнем весе это бесполезно как и LPG но для того чтобы убрать несколько кг (можно так сказать у худых) и подтянуть кожу это очень эффективно


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

13 фев 2013, 10:57

Роза, как результат? Тоже интересует лицо.


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

16 фев 2013, 11:51

Девочки, кто нибудь что нибудь знает (или пробовал) о таком приборе http://tripollar-stop.com/zakazat-tripollar/ ?


Re: RF лифтинг для подтяжки кожи

09 мар 2013, 02:14

В том году 10 раз сходила на RV лица, изменений никаких, ну вот хоть бы мизер, просто деньги на ветер :(


Ответить

1, 2