закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:16
Сообщений: 18
Откуда: Ульяновск

Не в сети
Вот мы все говорим о плюсах этой диеты. И я еще не видела на этом форуме хоть одну тему о ее минусах. Может быть нельзя создавать такую тему... Когда человек собирается сесть на диету и "жесткую" диету", то он должен знать не только положительные стороны, но и отрицательные.
Я хочу рассказать, что мне не нравится в этой диете. Конечно, может быть, у других совсем все по-другому.
Сейчас я на 3-й стадии, сбросила 13 кг, стала меньше на 2 размера :Yahoo!: Отрицательные моменты: стала чаще простужаться, ногти слоятся и трескуются просто жуть. Тридцать лет не знала проблемы с желудком, а тут на тебе, бывает побаливает. И все это время дикая утомляемость. А самое главное, СТРАХ, что снова поправлюсь
Да-а-а..., одно приобретешь - другое потеряешь.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Перед любой диетой нужно консультироваться с врачом! Это знают все, но не делает почти никто.Чтобы не простужаться, и чтобы ногти не слоились и с волосами все было в порядке, необходимо принимать витамины еще на стадии круиза. Касательно болей в желудке, возможно, к весне обострился гастрит. Совсем необязательно желудок мог разболеться от диеты, тем более, что здесь нет ничего жареного, конечно, если легкий гастрит и был его обострение могли спровоцировать различные добавки в виде уксуса, соевого соуса, разрыхлителя и т.д., если злоупотреблять выпечкой, например. А вообще, после перехода к пирам после всего вареного и запеченого немудрено желудку разболеться. Сходите к врачу. И последнее что хотелось бы сказать на эту тему: живем мы себе живем и вдруг, БАЦ, аллергия на холод и это в 27 лет случилось первый раз. Вывод такой: все бывает в первый раз и болезни тоже и никто со 100% уверенностью не может сказать что их провоцирует.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:16
Сообщений: 18
Откуда: Ульяновск

Не в сети
Предполагала такой ответ. И про витамины, и про врачей. Ждала, что так оно и будет. Я писала не для того, чтобы ругать диету, тк сама ее до сих пор соблюдаю. А для того, чтобы начинающие знали, что можно ожидать от нее, помимо снижения веса. Просто мы здесь все пишем, как нам классно, да мы стали меньше, стали носить другую одежду, мы выглядим моложе, стало легче ходить, прыгать, бегать и тд. У меня, например, с мужем отношения стали другие и так было хорошо, а стало еще лучше. Но не верю, что у всех все протекает без проблем. А по-поводу врачей и диет, уж точно я бы не сидела на форуме и не следовала советам постороних людей, если бы имела возможность давно пошла к специалисту. А мы многие не имеем время, средств или просто хороших понимающих врачей.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик! Я на диете сижу с 18 января. Сбросила почти 7 кг. Вес уже даже меньше рекомендуемого Дюканом. Но еще кгшечку хочу сбросить с попы :blush2: По поводу здоровья: я наоборот стала лучше себя чувствовать. Раньше побаливал желудок, а сейчас таких проблем нет, кожа лучше стала, правда я пью витамины. Как-то были проблемы с желудком, но это было из-за того, что начала увлекаться жевачкой, помногу жевала...сладкое заменяла... в результате, желудочный сок вырабатывался в желудке а там - пусто...и боли...теперь бросила это дело)))редко жую и понемногу :yes4: Моя мама тоже села на эту диету, чуть позже, чем я, но тоже очень довольна своим состоянием, стала лучше выглядеть и сувствовать себя, говорит, что даже приливы, которые ее мучали раньше перестали быть (у нее период менопаузы) :girl_smile:
В общем мы с ней решили, что когда диета закончится, будем придерживаться принципам питания Дюкана, нам понравилось))) Ну конечно же без фанатизма))) :yes4: :girl_wink:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
МорковкаЕ писал(а):
Я писала не для того, чтобы ругать диету, тк сама ее до сих пор соблюдаю. А для того, чтобы начинающие знали, что можно ожидать от нее, помимо снижения веса. Просто мы здесь все пишем, как нам классно, да мы стали меньше, стали носить другую одежду, мы выглядим моложе, стало легче ходить, прыгать, бегать и тд. .

Про то, что все пишут как все классно, это вы зря. :acute:
Многие девочки обсуждают проблемы своего здоровья в дневничках, а некоторые и отдельные темки создают по вопросам здоровья. :

МорковкаЕ писал(а):
А по-поводу врачей и диет, уж точно я бы не сидела на форуме и не следовала советам постороних людей, если бы имела возможность давно пошла к специалисту. А мы многие не имеем время, средств или просто хороших понимающих врачей.

А по поводу времени-средств-хороших врачей вы тоже не совсем правы. Да, всестороннее обследование перед диетой сможет пройти не каждый, но вот сдать элементарные анализы (биохимия и общий крови, общий мочи) под силу любому. :girl_hospital:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
МорковкаЕ писал(а):
Я писала не для того, чтобы ругать диету, тк сама ее до сих пор соблюдаю. А для того, чтобы начинающие знали, что можно ожидать от нее, помимо снижения веса. Просто мы здесь все пишем, как нам классно, да мы стали меньше, стали носить другую одежду, мы выглядим моложе, стало легче ходить, прыгать, бегать и тд. .

Про то, что все пишут как все классно, это вы зря. :acute:
Многие девочки обсуждают проблемы своего здоровья в дневничках, а некоторые и отдельные темки создают по вопросам здоровья. :

МорковкаЕ писал(а):
А по-поводу врачей и диет, уж точно я бы не сидела на форуме и не следовала советам постороних людей, если бы имела возможность давно пошла к специалисту. А мы многие не имеем время, средств или просто хороших понимающих врачей.

А по поводу времени-средств-хороших врачей вы тоже не совсем правы. Да, всестороннее обследование перед диетой сможет пройти не каждый, но вот сдать элементарные анализы (биохимия и общий крови, общий мочи) под силу любому. :girl_hospital:

Солидарна полностью :yes4: :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
МорковкаЕ писал(а):
Предполагала такой ответ. И про витамины, и про врачей. Ждала, что так оно и будет. Я писала не для того, чтобы ругать диету, тк сама ее до сих пор соблюдаю. А для того, чтобы начинающие знали, что можно ожидать от нее, помимо снижения веса. Просто мы здесь все пишем, как нам классно, да мы стали меньше, стали носить другую одежду, мы выглядим моложе, стало легче ходить, прыгать, бегать и тд. У меня, например, с мужем отношения стали другие и так было хорошо, а стало еще лучше. Но не верю, что у всех все протекает без проблем. А по-поводу врачей и диет, уж точно я бы не сидела на форуме и не следовала советам постороних людей, если бы имела возможность давно пошла к специалисту. А мы многие не имеем время, средств или просто хороших понимающих врачей.

Витамины для кожи, волос и ногтей в начале весны пить необходимо, т.к. сезонный авитаминоз никто не отменял + др. Группы витаминов - это по индивидуальным потребностям.
Про средства и хороших врачей соглашусь, но про отсутствие времени на 1 визит к эндокринологу или гастроэнтерологу, простите, но это точно наши отговорки.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Витамины принимать обязательно!!! Даже если бы вы не сидели на диете! Период сейчас такой!

Полная женщина говорит подруге:
— Я хожу в бассейн на плавание. Говорят, от этого можно похудеть.
— Болтовня… Ты кита видела!

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
АллаКочкина писал(а):
Витамины принимать обязательно!!! Даже если бы вы не сидели на диете! Период сейчас такой!

Полная женщина говорит подруге:
— Я хожу в бассейн на плавание. Говорят, от этого можно похудеть.
— Болтовня… Ты кита видела!

:good: :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Мы, порой, чаще находим время машину на ТО свозить, а себе бы тоже ТО не помешало, железо и личное здоровье - вещи несопоставимые..

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: