закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:20 

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Сообщений: 2

Не в сети
Девочки, про головные боли: периодически пью гинкго билобу (таблеточки такие) В начале диеты беспокоили головные боли, но еще был насморк, подозревала гайморит (вылечила эф. маслом чайного, наносила на пазуху, у меня только одна болела, и массировала, надавливая - за 3 дня прошло) сейчас пью эти таблетки, они улучшают кровоснабжение в сосудах мозга, боли прошли. Жалобы мои только на слабость, снижен тонус, давление тоже пониженное, сейчас стала почаще пить чай зеленый, ну и пойду за Панагином.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:53 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:37
Сообщений: 41
Откуда: москва

Не в сети
Скажите с почками проблемы были у кого нибудь на этой диете ?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:15 

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:15
Сообщений: 28

Не в сети
У меня такой же вопросик,вчера начала замечать что шалит правая почка,завтра иду к врачу....Тянет как то и не пойму то ли это и в правду почка то ли это мышцу потянула во время занятий.?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:22
Сообщений: 5
Откуда: Химки

Не в сети
К диете и графику питания привыкла, понемногу вес убавляется. Еда стала безвкусной и иногда даже от нее тошнит, думаю это временное, у меня так чаще всего зимой случается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Добрый вечер всем!!! Девочки подскажите,а с пульсом проблемф у кого были.Только что мерила давление(по сути я гипотоник рабочее 110/80),сейчас 121/85,а вот пульс 120 уд.в мин.
Может это от того,что я сегодня т.е. на четвертый день Атаки ела консерву сайру натуральную без добавления масла.А до этого вообще не употребляла соль при приготовлении блюд(имеется в виду от начало Атаки).
Хотя в книге "Я не умею худеть" Дюкан разрешает такие консервы.
Состояние конечно не очень,но отчаяния нет.От Цели не отступлюсь,больше такое есть не буду.
Вложение:
i.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:04 

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Сообщений: 4

Не в сети
НатаВита писал(а):
Девочки, про головные боли: периодически пью гинкго билобу (таблеточки такие) В начале диеты беспокоили головные боли, но еще был насморк, подозревала гайморит (вылечила эф. маслом чайного, наносила на пазуху, у меня только одна болела, и массировала, надавливая - за 3 дня прошло) сейчас пью эти таблетки, они улучшают кровоснабжение в сосудах мозга, боли прошли. Жалобы мои только на слабость, снижен тонус, давление тоже пониженное, сейчас стала почаще пить чай зеленый, ну и пойду за Панагином.

а как вы все эти таблетки пьете , панангин например, без назначения врача?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 06:00 

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 04:06
Сообщений: 1

Не в сети
ходила к эндокринологу ,назначили гормоны и глюкофаж, сейчас на атаке не пью глюкофаж, тк поступления углеводов нету

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:22 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:15
Сообщений: 3

Не в сети
Я месяц на ДД и вот стало слегка тянуть низ спины. Почитав, подумала про почки, надо оидти делать анализы.
Очень жаль если что нетак, т.к. худеть получается и без напряга.
Хотя мне вот интересно. Я прочитала про вред избытка белка. Всё верно, но ведь до диеты я ела тоже мясо, овощи нетак много + бутерброды, макароны, колбасу и прочее. В чем же тогда проблема?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:08
Сообщений: 206
Откуда: Алмата

Не в сети
очень интересная тема, на диете с 14 января 13 года, очень часто стало падать давление и болеть голова. Не знаю, из за диеты это или нет, но раньше такого не наблюдалось. Правда и погода у нас тут ужасная стоит, мож бури какие магнитные... Утром очень тяжело ходить на работу, дышать тяжело при ходьбе, в обед и вечером такого не наблюдается.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:26
Сообщений: 59
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, девочки, начав диету прочла почти все интересующие темы и нашла эту. Я на диету села 5 дней назад, тут же начались КД, а вчера заболела ОРВИ, облазив весь инет в поисках инфо, надыбала вот что: жировые клетки, не просто запасы энергии на черный день, но и утилизаторы , они вбирают в себя и осколки гормонов и лекарственные препараты и многие токсины, а так же капсулирую вирусы и пр, т.е. своеобразые отстойники, когда мы начинаем худеть, в кровь поступает не только расщепленный жир ( глюкоза,вода ,свободные жиры,глицерин), но и все.что было заныкано в жировые клетки, поэтому у многих людей и повышается давление ( холестерин ухудшает проницаемость сосудов) и простуды и пр., поэтому надо бы заранее пропить кагоцен или что либо из противовирусных, и чтоб предотвратить оседание холестерина, увеличить потребление моркови, морепродуктов, в общем наш организм сложен и интересен как вселенная:)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: