закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Воронеж

Не в сети
Всем привет! Я новичок, первый день только на атаке. Возник вопрос. Есть тут кто-то, кто ДО диеты страдал повышением пульса? У меня рабочее давление 110/70, пульс зимой держался 96-98. После обследования врач назначила кораксан, пью его почти месяц. Вот думаю, диета влияет каким-либо образом на пульс? Может, пока стоит прекратить прием лекарства...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 16.05.13-18.05.13 -1,4 кг
Круиз с 19.05.13 по сей день...
Добро пожаловать в мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7107


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Сообщений: 188

Не в сети
Лэсси писал(а):
Всем привет! Я новичок, первый день только на атаке. Возник вопрос. Есть тут кто-то, кто ДО диеты страдал повышением пульса? У меня рабочее давление 110/70, пульс зимой держался 96-98. После обследования врач назначила кораксан, пью его почти месяц. Вот думаю, диета влияет каким-либо образом на пульс? Может, пока стоит прекратить прием лекарства...


Привет))
Повышенным пульсом страдаю я.Я правда оперирывалась два раза на сердце по поводу аритмии и врожденного порока сердца который вызывал приступы тахикордии.Караксан я пила..и конкор..и еще кучу всего...скажу так,мне лично почти ничего не помогало,конкор вроду немного уменьшал...но якогда последний раз делала операцию на сердце(1,5 года назад)врач аритмолог сказал,что если нет органического поражения сердца(у меня его уже нет)то повышенный пульс говорит о расшатонной нервной системе..и таки да,при принятии успокоительного ритм урежаеться,проверено...
Насчет диеты и ритма,то я заметила,что есть некоторая нагрузка на сердце и ритм немного повышаеться,но по моим ощущениям с каждым новым днем становиться легче...может перестраиваеться организм хз..обязательно нужно пить витамины где есть калий,так как в этой диете много жидкости уходит вместе из полезными веществами,а без калия сердцу никак...

а лекарства просто так бросать нельзя,лучше с дохтуром побеседовать..хотя я так все бросала(не в пример)просто я недесцеплинированая в этой части..и в других частях наверно тоже :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Я)))

мои фото viewtopic.php?f=18&t=7100&start=110
________________________________________________________________
хочу похудеть срочно...но..придется торопиться медленней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:13
Сообщений: 28
Откуда: Воронеж

Не в сети
Лилу82, спасибо большое! :Rose: Про витамины начиталась уже, собралась покупать. Обязательно посмотрю, чтоб калий был.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 16.05.13-18.05.13 -1,4 кг
Круиз с 19.05.13 по сей день...
Добро пожаловать в мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7107


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Сообщений: 188

Не в сети
Лэсси писал(а):
Лилу82, спасибо большое! :Rose: Про витамины начиталась уже, собралась покупать. Обязательно посмотрю, чтоб калий был.


да не заштО)))))худейте на здоровье :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Я)))

мои фото viewtopic.php?f=18&t=7100&start=110
________________________________________________________________
хочу похудеть срочно...но..придется торопиться медленней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 22:01 

Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:32
Сообщений: 55

Не в сети
По-поводу, что многие нахваливают диету я согласна, каждый организм индивидуален-это знают все, но почему-то забывают. Как то по телевизору слышала, что врач гастроэнтеролог с умным видом говорил, что обязательно будут побочки от этой диеты, питание не сбалансировано, что надо выбирать и с чем то мириться. Я призадумалась, т.к. давно имею хронические болезни, которые по словам врача, должны обостриться, сдала анализы, первые в феврале 2013г. были ужасны(до диеты), последние сдавала в мае, сегодня закончила свои проверки УЗИ. Результат: абсолютно все в норме! Ура! стало все гораздо лучше не только по самочувствию, и по виду, но об этом говорят и цифры- холестерин, гормоны, все основные показатели крови, мочи в норме. Внутренние органы пришли в норму, врач на УЗИ удивилась моим словам о хронических болезнях! А теперь от себя: кожа лучше, целлюлит меньше! Проверяйтесь обязательно у врачей и тогда у вас точно будет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, которого мы все так хотим! Удачи.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Конса с 29.07.13, II часть с 16.09. Осталось -110 дн.
До "ПВ по Дюкану"осталось 3,7кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:23 

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:42
Сообщений: 30

Не в сети
а у меня биохимия поплыла. Показатели печени не в порядке. Пью эссливер. Через две недели снова кровь сдавать

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 11:09 

Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:32
Сообщений: 55

Не в сети
Приступы учащенного сердцебиения пропали, я думаю, это все же от физических нагрузок(вместе с началом диеты начала заниматься 4 р. в неделю), через месяц еще раз проверюсь у врачей,очень хочется посмотреть изменения, пока все только в лучшую сторону, видимо до диеты было ужасное питание, в основном бутерброды и сладости, поэтому организм сейчас благодарно реагирует на новшества в питании! Всем желаю крепкого здоровья!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Конса с 29.07.13, II часть с 16.09. Осталось -110 дн.
До "ПВ по Дюкану"осталось 3,7кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 11:10 

Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:32
Сообщений: 55

Не в сети
flora83 писал(а):
а у меня биохимия поплыла. Показатели печени не в порядке. Пью эссливер. Через две недели снова кровь сдавать



А какие показатели печени вы имеете ввиду, может я что-то недосдала, подскажите пожалуйста

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Конса с 29.07.13, II часть с 16.09. Осталось -110 дн.
До "ПВ по Дюкану"осталось 3,7кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:29 

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:42
Сообщений: 30

Не в сети
DarlingHelen писал(а):
flora83 писал(а):
а у меня биохимия поплыла. Показатели печени не в порядке. Пью эссливер. Через две недели снова кровь сдавать



А какие показатели печени вы имеете ввиду, может я что-то недосдала, подскажите пожалуйста



сдавала кровь на биохимию. там показатели печени называется алат. вот он стал выше нормы.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:57
Сообщений: 79
Откуда: Москва

Не в сети
Лилу82 писал(а):
Так мало написано о печени..неужели не у кого она не болит,вроде нагрузка на нее большая.У меня пятый день диеты и печень болит..Хотелось бы узнать кто-что принимает-делает для поддержки печени..Последний раз обследовалась во время беременности два года назад,печень была в норме,лет 14 назад болела боткина...придеться идти к врачу..


У меня проблемы с печенью уже давно, одна из главных причин, по которым я боялась начинать Дюканить. Насколько я осведомлена, печень болеть не может, скорее всего беспокоит какой то другой орган. Я в свою очередь принимаю Урсосан, по три капсулы на ночь. Мне так прописывал гепатолог. Раньше пила его курсами, что бы облегчить нагрузку на печень. На диете как только почувствовала горечь во рту стала снова его принимать, всё нормализовалось, горечь прошла. Допиваю вторую упаковку и иду сдавать анализы. К тому же Урсосан оказывает лёгкое послабляющее действие :smile3:
А ещё у меня кожа стала чище, вид здоровый. Я раньше вообще питалась как зря, бутеры, сладости килограммами. Я считаю, что моё питание стало гораздо здоровее, полноценнее и сбалансированее, чем было раньше.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Дневничок
viewtopic.php?t=7713


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: