закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
natalik_ писал(а):
Солидарна полностью :yes4: :smile3:

:friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:16
Сообщений: 18
Откуда: Ульяновск

Не в сети
К сожелению дневники практически не читаю (могу просмотреть быстренько). Значит мне "повезло", но тем о здоровье встретила мало. И практически везде один и тот же совет ПОПИТЬ ВИТАМИНЫ. Прям лозунг "ВИТАМИНЫ СПАСУТ МИР". Да пью я витамины, пью, но и они не помогают :( .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:18
Сообщений: 806
Откуда: Челябинск

Не в сети
ногти и волосы это, скорее всего - кальций. А кальций он вообще у некоторых товарищей плохо усваивается, вот у меня например. Опять же, может Вы сильно ограничили себя в молочке? Да и усваивается кальций только в совокупности с физ. нагрузками. Т.е. кальция скушали. а потом уже зарядка, прогулка, пробежка и т.д. А у нас как получается? Написано что от молочки может застой случится, мы и понапугались все!

Желудок! Как человек с "гастритом с самого детства", причем таким, что, пардон, выворачивало наизнанку, могу отметить, что диета на самом деле диетическая в смысле пользы для здоровья, как написано выше

НО сахарозаменители, еще никто не признал безопасными!! Может у Вас не желудок болит, а поджелудочная или селезенка? Аспартам вообще к страшным последствиям приводит, и цикламаты и сахарин, сукразит во время испытания на мышах, вызывал рак мочевого пузыря

если Вы активно используете сахзам, поглядите возможные последствия конкретно для своего, может правда стоит сходить к врачу, на всякий пожарный.

:Rose:

о витаминах, кстати, мнения врачей кардинально расходятся. Некоторые лично мне знакомые специалисты говорят, что витамины пить не стоит, если не выяснена степень их усваиваемости, т.к. возможно организм после халявы в виде готовых витаминок, перестанет извлекать их из пищи, т.е. подсядет на них.

лично я витамины ем набегами, в основном это ревит и кальций, потому, что 5 лет ГВ, и все зубы - железные. а в остальном от авитаминоза как-то и не страдала никогда

_________________
Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=3585

ОБ - 96
ОГ - 94
ОТ - 70


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
МорковкаЕ писал(а):
К сожелению дневники практически не читаю (могу просмотреть быстренько). Значит мне "повезло", но тем о здоровье встретила мало. И практически везде один и тот же совет ПОПИТЬ ВИТАМИНЫ. Прям лозунг "ВИТАМИНЫ СПАСУТ МИР". Да пью я витамины, пью, но и они не помогают :( .

Значит нужно идти к доктору и заодно сдать кровь на витамины. С волосами проблемы - к трихологу, с ногтями - к дерматологу, с желудком - к гастроэнтерологу. Если витамины не помогают, нужно обследовать ЖКТ!

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:16
Сообщений: 18
Откуда: Ульяновск

Не в сети
ЕленаНН писал(а):
МорковкаЕ писал(а):
К сожелению дневники практически не читаю (могу просмотреть быстренько). Значит мне "повезло", но тем о здоровье встретила мало. И практически везде один и тот же совет ПОПИТЬ ВИТАМИНЫ. Прям лозунг "ВИТАМИНЫ СПАСУТ МИР". Да пью я витамины, пью, но и они не помогают :( .

Значит нужно идти к доктору и заодно сдать кровь на витамины. С волосами проблемы - к трихологу, с ногтями - к дерматологу, с желудком - к гастроэнтерологу. Если витамины не помогают, нужно обследовать ЖКТ!

Так и знала, без врачей и тут не обойтись :smile3: Как раз завтра собираюсь на прививку, спрошу направления на анализы. Действительно, пора уже что-нибудь сдать, а то кровь 4 года назад в последний раз сдавала. Хотелось бы знать, какой процент "дюканок" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посетили врача до, во время или после диеты? Думаю, что ничтожно мало.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Я тоже думаю, что мало кто посетил врача перед диетой. За себя могу сказать, что посетила и перед диетой и во время. Доктору диеты не нравятся, но отнесся снисходительно и даже дал пару советов :smile3:

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:16
Сообщений: 18
Откуда: Ульяновск

Не в сети
ЕленаНН писал(а):
Я тоже думаю, что мало кто посетил врача перед диетой. За себя могу сказать, что посетила и перед диетой и во время. Доктору диеты не нравятся, но отнесся снисходительно и даже дал пару советов :smile3:

Вы исключение, это точно. Обычно бегут (и я в том числе), когда уж совсем пипец.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:18
Сообщений: 806
Откуда: Челябинск

Не в сети
я к врачу не пошла, ибо совсем недавно из роддома и усе анализы были многократно сданы. а на безкрахмиальную диету меня в первую беременность посадила моя гинеколог, т.к. тогда возникло подозрение на песок в почках.

_________________
Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=3585

ОБ - 96
ОГ - 94
ОТ - 70


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 04:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
МорковкаЕ писал(а):
Действительно, пора уже что-нибудь сдать, а то кровь 4 года назад в последний раз сдавала.

Сильно! Что ж вы так себя не любите-то? :scratch_one-s_head:
К врачу, матушка, к врачу!... :girl_hospital:

МорковкаЕ писал(а):
Хотелось бы знать, какой процент "дюканок" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посетили врача до, во время или после диеты?

Ну вот лично я за 5 месяцев ДЮеты 3 раз сдавала анализы и опять собираюсь... :blush2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А как у Вас со здоровьем..?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:45
Сообщений: 246

Не в сети
Сегодня иду к гинекологу... Подряд второй месяц, на приеме таблеток гормональных КД приходят раньше на неделю. Вернее предыдущие неполноценные были 2 недели назад! Сегодня снова... Раньше такого не было

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=3644
фото на стр.3


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: