закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

16 май 2012, 22:39

Вопрос в названии темы) что делать, чтобы не получить "ушки спаниеля")??


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

17 май 2012, 09:23

Kipariska писал(а):Вопрос в названии темы) что делать, чтобы не получить "ушки спаниеля")??


генетику нужно хорошую и не худеть слишком быстро! это не ты ли хотела -20 за атаку? :taunt:


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

17 май 2012, 10:20

Lemon Juice писал(а):
Kipariska писал(а):Вопрос в названии темы) что делать, чтобы не получить "ушки спаниеля")??


генетику нужно хорошую и не худеть слишком быстро! это не ты ли хотела -20 за атаку? :taunt:

Я...))))))


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

17 май 2012, 10:31

Kipariska писал(а):Вопрос в названии темы) что делать, чтобы не получить "ушки спаниеля")??

Упражнения для груди от Дюкана:
viewtopic.php?f=14&t=12
Ну и маслице, кремики для груди не забываем.
Опять же на массаж можно походить... :

ПыСы. А что очень большая грудь? :blush2: Вес вроде не очень большой... :scratch_one-s_head:


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

17 май 2012, 18:10

Nатали писал(а):
Kipariska писал(а):Вопрос в названии темы) что делать, чтобы не получить "ушки спаниеля")??

Упражнения для груди от Дюкана:
viewtopic.php?f=14&t=12
Ну и маслице, кремики для груди не забываем.
Опять же на массаж можно походить... :

ПыСы. А что очень большая грудь? :blush2: Вес вроде не очень большой... :scratch_one-s_head:

Нет, 2-3 размер, но я рожала уже) и так грудь не ах.. И прям вижу, как она уже подсдулась.. А так.. Сплошные растяжки еще с кормления$


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 04:15

Kipariska писал(а):
Nатали писал(а): ПыСы. А что очень большая грудь? :blush2: Вес вроде не очень большой... :scratch_one-s_head:

Нет, 2-3 размер, но я рожала уже) и так грудь не ах.. И прям вижу, как она уже подсдулась.. А так.. Сплошные растяжки еще с кормления$

Растяжки на груди?... :scratch_one-s_head: Интересно-о-о... а я всю жизнь считала, что растяжки - это на животе... :pardon:


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 06:25

Nатали писал(а):
Kipariska писал(а):
Nатали писал(а): ПыСы. А что очень большая грудь? :blush2: Вес вроде не очень большой... :scratch_one-s_head:

Нет, 2-3 размер, но я рожала уже) и так грудь не ах.. И прям вижу, как она уже подсдулась.. А так.. Сплошные растяжки еще с кормления$

Растяжки на груди?... :scratch_one-s_head: Интересно-о-о... а я всю жизнь считала, что растяжки - это на животе... :pardon:


да везде могут быть растяжки, где кожа растягивалась - на груди, на бедрах, на животе. вообще их наличие или отсутствие зависит исключительно от генетики.


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 06:35

Lemon Juice писал(а):
Nатали писал(а):
Kipariska писал(а): грудь не ах.. И прям вижу, как она уже подсдулась.. А так.. Сплошные растяжки еще с кормления$

Растяжки на груди?... :scratch_one-s_head: Интересно-о-о... а я всю жизнь считала, что растяжки - это на животе... :pardon:


да везде могут быть растяжки, где кожа растягивалась - на груди, на бедрах, на животе. вообще их наличие или отсутствие зависит исключительно от генетики.

Да я и не спорю, просто первый раз слышу о таком... :pardon:


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 06:58

Nатали писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Nатали писал(а):
Kipariska писал(а): грудь не ах.. И прям вижу, как она уже подсдулась.. А так.. Сплошные растяжки еще с кормления$

Растяжки на груди?... :scratch_one-s_head: Интересно-о-о... а я всю жизнь считала, что растяжки - это на животе... :pardon:


да везде могут быть растяжки, где кожа растягивалась - на груди, на бедрах, на животе. вообще их наличие или отсутствие зависит исключительно от генетики.

Да я и не спорю, просто первый раз слышу о таком... :pardon:


значит у тебя генетика хорошая, с этим можно только поздравить :derisive:


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 08:12

Lemon Juice писал(а): значит у тебя генетика хорошая, с этим можно только поздравить :derisive:

:thank_you: :girl_dance:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5