закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 11:19

А ещё бельё, пуш апп, на спасёт :)


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

18 май 2012, 16:32

Saya писал(а):А ещё бельё, пуш апп, на спасёт :)

Ну, белье- это понятно) я даже дома в лифчике хожу, чтобы не подвергались ее лишний раз силе земного притяжения))


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

12 июн 2012, 16:29

Ну, белье- это понятно) я даже дома в лифчике хожу, чтобы не подвергались ее лишний раз силе земного притяжения))

Та же история. Во время кормления ребенка, грудь была такая тяжелая и большая, что я не хотела лифчик ни на минуту снимать, только в ванной разве что.
Теперь вот планирую худею, хотелось бы не мало кг скинуть, боюсь только представить как это может отразиться на далеко не упругой и подтянутой груди))


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

17 июн 2012, 04:53

У меня растяжки на груди появились, когда я даже еще не знала про беременность. Мне было 18, красивая грудь, а тут какие-то бордовые полоски! Ужас!!! С 3-его грудь увеличилась за бер-ть до 4-ого, во время кормления - 6-ой. Добрая мама сказала, что у меня теперь так на всю жизнь и останется, к счастью, все побелело, больше такого не было. Генетика с грудью не очень хорошая - у всех 4-ый и опадает после родов до 2-ого. У меня пока 3-ий держится, что будет после похудения - не знаю. Кстати, читала здесь про мумие от растяжек, а для груди его тоже можно попробовать?


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

04 окт 2012, 12:57

ДД!
У меня есть душ Алексеева, это почти тоже самое, что и душ Шарко, но для домашних условий.

Читала в инструкции, что им эффективно поддянуть грудь. Только нужна регулярность. Вот начала похудение. С моим то весом -4кг то фигня, но грудь уже начинает уходить...После отпишусь как чего...


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

11 окт 2012, 06:02

та же проблема...


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

22 окт 2012, 11:42

Arvenita писал(а):ДД!
У меня есть душ Алексеева, это почти тоже самое, что и душ Шарко, но для домашних условий.

Читала в инструкции, что им эффективно поддянуть грудь. Только нужна регулярность. Вот начала похудение. С моим то весом -4кг то фигня, но грудь уже начинает уходить...После отпишусь как чего...


Arvenita,
Подскажите, душ помогает?
Я вот тоже борюсь с этой проблемой лифчиками спортивными, но на войне все методы хороши;)


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

24 окт 2012, 14:03

А я вот еще на атаке заметила, что грудь всхуднула первая. Сразу на пол - отжиматься! Сначала от подоконника (стула, тумбы, стола) потом с колен отжималась, потом уже по стандарту. Плюс с гантельками начала делать махи. Подтянулась все-таки. Но тем, кто боится руки перенапрячь или же мышцы перекачать, отжимание не подходит.


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

05 ноя 2012, 23:05

tomtom1 писал(а):А я вот еще на атаке заметила, что грудь всхуднула первая. Сразу на пол - отжиматься! Сначала от подоконника (стула, тумбы, стола) потом с колен отжималась, потом уже по стандарту. Плюс с гантельками начала делать махи. Подтянулась все-таки. Но тем, кто боится руки перенапрячь или же мышцы перекачать, отжимание не подходит.

Ну и как, есть видимый эффект?


Re: Девушки, как при похудении сохранить красивую грудь?!!

13 ноя 2012, 02:12

Да, похудение, конечно, очень не хорошо сказывается на груди. На днях разговаривала с одной женщиной, она лет 5 назад сбросила 40 кг. Спросила её, какие части тела, в основном пострадали, говорит грудь и лицо, особенно грудь. Посоветовала с первых дней диеты, использовать крема специальные для груди и одно упражнение. Руки перед грудью, ладошки соединить и сдавливать. Теперь хочу вот тоже крем купить, уже заказала, теперь вот жду.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5