закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

11 июл 2011, 23:51

Мару$ya писал(а):А теперь я совсем привыкла к этим перчаткам и даже полюбила их! И уже и не мягкие они вовсе :smile3: Спасибо за рекомендации :Rose:

А может быть есть какое-нибудь средство от растяжек для груди? слышала про мумие, но хотелось бы какой нибудь кремчик, чтоб не заморачиваться

ууууррррррррррааааааааа :Yahoo!:
спасибо за отзыв
тоже люблю их, потом фся такая крассссненькая, горрррррррряяяяченькая:))
про грудь, честно, ничего сказать не могу
ттт, все восстановилось после родов само собой
во время беременности мазалась специальными для этих целей средствами из биотерм, лиерак и жан пьюбер (но это нифига не бюджетно). Если интересно - могу найти вам картинки и выложить
надо?

но, честно, признаться, осОбого результата я не заметила. В то же время знаю девочек, которые этими средствами были довольны.
Так что тут я рекомендовать ничего не могу, т.к. сама не пользуюсь. Но вообще попробуйте зайти в какой-нить Спектр, Улыбку радуги или еще куда (бюджетный магаз), Ашан тот же и внимательно пройтись по полкам. На мой взгляд, для тела можно и нужно пробовать разные марки - и люкс, масс-маркет. Тем более, что в масс-маркете иногда встречаются просто замечательные штучки. Причем нашего российского производства. Правда, если вы в одной марке нашли пару хороших продуктов, это совсем не значит, что все продукты этой марки хороши. К сожалению


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

12 июл 2011, 20:34

во время беременности мазалась специальными для этих целей средствами из биотерм, лиерак и жан пьюбер (но это нифига не бюджетно). Если интересно - могу найти вам картинки и выложить
надо?

Спасибо, не надо :smile3: я эти марки знаю, так что если надумаю - найду.
А сначала, действительно попробую поискать что-нибудь бюджетное. Помнится, моей сестре много лет назад от растяжек/рубцов помог какой то дешевенький польский крем, который во всех ларьках/палатках продавался. Что то типа Эвелин...


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

12 июл 2011, 20:46

Самая лучшая мочалка - японская, выглядит как полоска ткани шириной 20 см и длиной около метра. Они бывают разной жесткости, поэтому кому перчатки мягковаты можно выбрать пожестче. Купить такую мочалку в Москве можно в Japan House http://www.japanhouse.ru по адресу Саввинская набережная, д. 15. Причем там ценник очень приемлемый, т.к. эти мочалки можно на всяких выставках купить, но они там 400-500 рублей стоят, а в японском доме дешевле раза в 2. Если кого-то смущает немаленькая цена, сообщаю, что такая мочалка у меня уже лет 20! Правда-правда. Она практически на всю жизнь, типа долгоиграющая, товар длительного пользования, как холодильник или духовка! :mosking:


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

10 сен 2011, 11:49

Спасибо за пост!
Добавлю свои 5 копеек :yes4:
Перчатку такую я покупала в магазине "Семейная выгода" (вроде это не сеть, находится у м.Братиславская в Москве, может кто рядом живет) за 25 рублей (1 шт.) фирмы Русалочка, да-да, которая тряпочки и салфетоки производит. Вещь просто обалденная! Если до этого кожу распарить, то потом еще приятный эффект покалывания есть + кожа как у младенца!

Спонжик от БШ обязательно куплю и тоже попробую!

А вот средства от целлюлита...Интересно, конечно. Но я до этого покупала крем от GUAM за 3500 руб. для области живота и бедер, он мне совсем не помог, несмотря на его немалую цену. Вот что - то вроде:
Изображение

Не советую.


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

22 ноя 2011, 16:47

Слышала, что целлюлит, типа, сам куда-то девается на этой диете. Это правда? А если серьезно, то не верю я в кремы от этой напасти, вот массажи, причем регулярные, курсами - это весЧь, просто еще подобрать сопутствующий кремчик и вот мы имеем работающий рецепт от целлюлита. Мой муж тут занялся моей талией: Где, грит, талию делать будем? ну и массажиком ее выглаживает в определенном месте.
Единственное мое действительно больное место - бедра. Остались после родов белые полоски, стрии,они наиболее заметны на загорелом теле, :negative: никак и ничто их не берет...


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

22 ноя 2011, 17:36

Вставлю свои пять копеек, спрашивала у врача (я в США).

Расстяжки – нужно мазать кожу кремом до того как они появятся, потом поздно. Только лазер.

Целлюлит – это жир который сидит как бы в сетке, поэтому так выглядит. Он сходит так же как и любой другой жир. Эта сетка далеко под кожей, так что кремы разглаживают кожу, но временно. Массаж помогает, но должен быть специальный, очень сильный, который разгоняет жир по этой сетке.

Есть еше специальные процедуры с электричеством, популярны в Европе. Здесь мало и очень дорого, так что я не интересовалась.

Но самое главное – худеть, целлюлит сам уменьшится.


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

23 ноя 2011, 02:11

Yulya, приветик. Я тоже из Америки. Спасибо за Ваш ответ. Растяжек у меня почти нет, я еще счастлива что так хорошо отделалась, только вот СТРИИ есть. Это немного по-другому выглядит. Я могу сказать это определенно, потому как имею и то, и то, только вот стрий больше и они на ягодицах...


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

23 ноя 2011, 20:16

Masyanya писал(а):Yulya, приветик. Я тоже из Америки. Спасибо за Ваш ответ. Растяжек у меня почти нет, я еще счастлива что так хорошо отделалась, только вот СТРИИ есть. Это немного по-другому выглядит. Я могу сказать это определенно, потому как имею и то, и то, только вот стрий больше и они на ягодицах...


Да, у меня тоже есть на бедрах, но мало. Идея та же – лазер сравнивает цвет кожи, так что стрии сливаются по цвету. А расстяжки у меня на животе вокруг пупка. Всю беременность (20 лет назад), ничего, а последние две недели расстянул мне живот! Только пластическую операцию...

А где в Америке? Нас здесь мало на форуме.


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

24 ноя 2011, 22:59

Я в Rochester штат NY , до Ниагарского водопада близко, Онтарио озеро 30 мин от нас, мы там с сыном летом постоянно ошиваемся :smile3: А Вы где ?


Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)

24 ноя 2011, 23:17

Masyanya писал(а):Я в Rochester штат NY , до Ниагарского водопада близко, Онтарио озеро 30 мин от нас, мы там с сыном летом постоянно ошиваемся :smile3: А Вы где ?


Город герой Чикаго :smile3:


Ответить

1, 2, 3, 4