закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

прыщи, что б их!

25 ноя 2012, 15:35

страдаю этим делом до сих пор... Перед КД нет-нет да и вылезет здоровенный на подбородке...
А как села на диету.... на подбородке 5 штук вылезло, ужас. Это так совпало или может быть связано с Дюканом?


Re: прыщи, что б их!

25 ноя 2012, 19:11

По Дюкану питание получается правильным, разве что прыщи могут быть как реакция почек на белки.. Но я только предполагаю! У меня они тоже вылазят, то пмс, то просто пора кожу почистить как следует :smile3:


Re: прыщи, что б их!

12 фев 2013, 18:14

у меня по плечам россыпь целая появилась(((( и это точно в связи с диетой началось, что не так делаю?


Re: прыщи, что б их!

19 фев 2013, 15:22

тоже страдаю таким недугом! на лице только перед КД иногда что-нибудь вылазит, а вот на спине и плечаааах! это было постоянно. но несколько дней назад заметила, что почти все воспаленные точки и угри с тела исчезли так же, как и жирная/жаренная пища из моего рациона. что просто не может не радовать)))
а если вы считаете, что появление прыщей связано с диетой, то лучше не гадать, а обратится к специалисту


Re: прыщи, что б их!

21 мар 2013, 21:02

Согласна с Пиражулькой! как села диету - лицо очистилось, кожа порозовела, подтянулась немного. на спине и плечах тоже высыпания исчезли. я давно так себя не любила!!!! :kiss2: :spruce_up:


Re: прыщи, что б их!

29 мар 2013, 09:18

Причину выяснила: начало диеты совпало с началом приема гормонов после трехмесячного перерыва - в результате - мощный гормональный сбой, проблемы с месячными. Врач сказал, что надо сначала дохудеть, а потом начинать гормоны пить.


Re: прыщи, что б их!

30 мар 2013, 16:31

Лунная Радуга писал(а):Причину выяснила: начало диеты совпало с началом приема гормонов после трехмесячного перерыва - в результате - мощный гормональный сбой, проблемы с месячными. Врач сказал, что надо сначала дохудеть, а потом начинать гормоны пить.

а к какому врачу обращались?


Re: прыщи, что б их!

04 апр 2013, 16:19

viewtopic.php?f=16&t=1964
писала об этом.
может кому поможет)


Re: прыщи, что б их!

09 апр 2013, 23:10

Прыщи и угри вообще появляются при частом приеме белков. Так что проявления их связано с диетой Дюкана. Но при переходе на этапы с менее высоким количеством белков, это пройдет. :yes4:


Re: прыщи, что б их!

15 апр 2013, 23:28

К гинекологу, естесственно, но о диете ей рассказала
пиражулька писал(а):
Лунная Радуга писал(а):Причину выяснила: начало диеты совпало с началом приема гормонов после трехмесячного перерыва - в результате - мощный гормональный сбой, проблемы с месячными. Врач сказал, что надо сначала дохудеть, а потом начинать гормоны пить.

а к какому врачу обращались?


Ответить

1, 2