закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: прыщи, что б их!

09 авг 2013, 17:22

Девочки , после 8 месяцев круиза , я заметила что шея и плечи сзади стали сплошь покрываться прыщами ( как бы из под кожи бугорки небольшие ) , потом и район декольте весь покрылся , а потом всё это ещё и чесаться началось . В отпуске (4 недели) море ,солнце, питание как на закреплении и постепенно кожа сгладилась (как бы бугорки внутрь ушли )оптически их не видно , но руками когда проводишь , то ощущаешь их присутствие . Жаль что фото не сделала ... :scratch_one-s_head:


Re: прыщи, что б их!

02 сен 2013, 16:23

Это аллергия на солнце. У меня летом всегда грудь такими прыщиками усыпана. Они как богорочки. У меня если один такой выдавишь то появится еще больше. Так что лучше их не трогать.


Re: прыщи, что б их!

02 сен 2013, 16:40

Да нет, не на солнце , т.к. появились зимой под одеждой... :scratch_one-s_head:


Re: прыщи, что б их!

20 сен 2013, 11:39

Привет, всем! А у меня всё наоборот! :Yahoo!: С начала полового созревания у меня были угри, кое-где, но постоянно. очень любила давить и оны разрастались. перед КД-как часы появлялись 2-3 на в Т зоне. А теперь, вот уже 3 месяца как на ДД-пропали!!! даже как-то без них скучно-руки тянутся подавить, а нету... :i-m_so_happy: Вот видете-у всех разные организмы. в моём случае-отсутствие углеводов (конфетки, шоколадки и всякие вкусности)-это вылечило мои прыщи.


Re: прыщи, что б их!

16 ноя 2013, 10:13

меня тоже периодически высыпает, но вот сказать с чем это связано- не могу...


Re: прыщи, что б их!

24 ноя 2013, 23:58

Лунная Радуга писал(а):у меня по плечам россыпь целая появилась(((( и это точно в связи с диетой началось, что не так делаю?

Возможно появление прыщей связано с употреблением большого количества казеина, который содержится в молочных продуктах (творог, кефир и пр).


Ответить

1, 2