закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Какие витамины пить?

22 авг 2014, 05:07

nicolaus писал(а): У кого какой опыт с этим?

Содержание сахара в витаминах измеряется в микрограммах. Уверяю вас, такая микроскопическая доза никак не повредит процессу похудения. :Implication:

О необходимости приема витаминов из первоисточника:
«Я рекомендую пить витамины, но это не обязательно в течение короткого периода этапа «Атака», который длится от 2 до 7 дней. Однако если второй этап, ввиду более значительной потери веса, должен длиться дольше, он должен быть дополнен поливитаминами, но избегайте больших доз и длительного приема.»
Пьер Дюкан «Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ»


Re: Какие витамины пить?

11 сен 2014, 04:38

Задира писал(а):Минералы пить надо, а витамины получать из продуктов питания. :taunt:

А вы считали, сколько нужно съесть продуктов, чтобы получить рекомендованную суточную дозу какого-либо витамина? :girl_haha:


Re: Какие витамины пить?

15 янв 2015, 18:10

Я принимаю растворимые мини-комплексы, если их так можно назвать: 1) А С Е и селен. 2) Кальций, д3, магнезия.

Хочу еще докупить с витаминами Б.


Re: Какие витамины пить?

11 фев 2015, 12:48

неплохой набор.


Re: Какие витамины пить?

11 мар 2015, 23:51

Автор, вы можете попробовать. Это же витамины, ничего страшного не случится. Я например витамины уже давно. До этого кошмар был со здоровьем и нервной системой. Принимала много аптечных, и врачи назначали Витрум, Компливит, Супрадин.

Самое нормальное из того что принимала, ТНТ. У меня была такая банка http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady- ... tail?a=159. Стараюсь пропивать их раз в три месяца.

Еще неплохие Солгар http://www.eapteka.ru/goods/drugs/vitam ... 00_solgar/. Но ТНТ мне по качеству нравится больше.

Попробуйте Тенториум и еще какие-нибудь виды. А потом выберите наиболее оптимальный. После нормальных витаминов ощущение меняется.


Re: Какие витамины пить?

27 авг 2015, 05:18

Tentorium писал(а): Из натуральных продуктов – продукты пчеловодства являются идеальным питанием для человека.

Только как продукты пчеловодства соотнести с диетой Дюкана, вот вопрос! :mosking:


Ответить

1, 2