закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Баночный массаж от целлюлита?

16 мар 2013, 22:35

Мне недавно прислали из России баночки для массажа от целлюлита. Пробовала на бедрах, с маслом есттесно, боль адская! На след. день, и всю неделю, в синяках. Я думаю, насколько это стресс для кожи, каппиларов и пр. Эффективное ли средство? Может, кто пробовал?


Re: Баночный массаж от целлюлита?

17 мар 2013, 13:59

Очень хорошо лимфу разгоняет. За курс массажа (10 процедур) можно убрать несколько сантиметров обьема. Улучшает состояние кожи. Немного убирает 'апельсиновую корку'. Баночный массаж используется в медицине, так что не думаю, что это вредно для кожи..
Лично мне помогает.


Re: Баночный массаж от целлюлита?

17 мар 2013, 22:35

Для баночного массажа необходимо подготовить тело,сделать лимфодренажный массаж несколько сеансов, и только потом начинать баночный. иначе дадите большую нагрузку на сосуды. Начните с ягодиц предварительно хорошо смазов маслом.
Советую как массажист специализирующийся на коррекции фигуры :smile3:


Re: Баночный массаж от целлюлита?

17 мар 2013, 22:41

Вопрос к массажисту, мне муж делает такой массаж. Не часто правда..Так вот, попа - нормально, внутреннюю часть бедра не трогаем (вроде где-то вычитала, что нельзя), а вот по внешней стороне бедра тааааак больно. Думаю, может там нерв какой то проходит или что то подобное..И еще, синяков ни разу не было, как бы больно ни делал. Продолжать? И что это может быть?


Re: Баночный массаж от целлюлита?

17 мар 2013, 23:16

карменсита писал(а):Вопрос к массажисту, мне муж делает такой массаж. Не часто правда..Так вот, попа - нормально, внутреннюю часть бедра не трогаем (вроде где-то вычитала, что нельзя), а вот по внешней стороне бедра тааааак больно. Думаю, может там нерв какой то проходит или что то подобное..И еще, синяков ни разу не было, как бы больно ни делал. Продолжать? И что это может быть?

Боль не от нерва,боль от целлюлита. Давление банки ослабьте,потом как привыкните немного добавьте, перед процедурой хорошо промассируйте,поглаживающими движениями. Внутреннюю часть бедра тоже можно массировать,но более деликатно.
По вашей линейке видны ваши результаты,очень хорошие.Вы молодец.


Re: Баночный массаж от целлюлита?

01 апр 2013, 08:06

Товарищи, а подскажите где эти банки берутся и как ими пользоваться? Ну, в смысле, какова сама процедура?


Re: Баночный массаж от целлюлита?

02 апр 2013, 15:09

eleph писал(а):Товарищи, а подскажите где эти банки берутся и как ими пользоваться? Ну, в смысле, какова сама процедура?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Баночный массаж от целлюлита?

03 апр 2013, 04:07

Ого! Пять с плюсом за ответ! Спасибо большое!


Re: Баночный массаж от целлюлита?

02 май 2013, 23:00

Если сильная боль, то нужно остановиться и отложить банки навсегда. Целлюлит болеть не может - это болит варикоз, который пока не вылез.

Не знаю, почему у нас в РФ все так сходят с ума по этому баночному массажу, забывая, что перед тем, как его делать, надо обязательно посетить флеболога.


Re: Баночный массаж от целлюлита?

17 июн 2013, 14:55

Frelle писал(а):Если сильная боль, то нужно остановиться и отложить банки навсегда. Целлюлит болеть не может - это болит варикоз, который пока не вылез.

Не знаю, почему у нас в РФ все так сходят с ума по этому баночному массажу, забывая, что перед тем, как его делать, надо обязательно посетить флеболога.

Врача, конечно, не мешает посещать, но на внешней стороне бедра и на ягодицах никаких проблем с венами не бывает. А вот с внутренней поверхностью, под коленями, под мышками и не делаю.
Кстати, сейчас легко купить вакуумный массажер "целлюлес", работающий по баночному принципу, очень удобен, с насадками разного диаметра.


Ответить

1, 2