закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

24 май 2015, 14:05

А я пью травяной - ромашковый, мятный, из календулы, хризантемы, лаванды, пустырника, листиков смородины, вишни, брусники, малины, земляники - короче, из всего, что у знакомых дачников отхватить удается... Уж очень нравится мне "это сено";)


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

26 окт 2015, 23:33

Зелёный листовой пейте


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

22 янв 2016, 16:59

Я пью зеленый и травяные.


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

21 июл 2016, 16:40

Утверждают, что зелёный полезней, т.к. обладает тонизирующим эффектом.


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

17 авг 2016, 18:28

А я пью один раз в день чай с розмарином. Наткнулась когда искала средство от головной боли :smile3: Он и в Алжире и в Турции продается как приправа. Просто завариваю чайную ложку сразу в кружке, можно немного лимончика. У него очень много полезных свойств, вот немного инфы:

В XVI веке врач Парацельс использовал чай с розмарином в качестве тонизирующего средства для мозга, сердца и печени. Сегодня этот целебный напиток уважают за мощные антиоксидантные свойства и способность лечить многие заболевания. Он насыщен витаминами: бета-каротин, тиамин, рибофлавин, ниацин, витамины B6 и B12, биотин, пантотеновая кислота, витамины C, D, Е и K.
Чем полезен чай с розмарином?
1. Болезнь Альцгеймера
2. Головная боль
3. Кожные заболевания
4. Боль в мышцах
5. Онкология
6. Кровообращение
7. Рост волос


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

04 ноя 2016, 19:22

Пить лучше зеленый (рассыпной, нормального качества). И дело не в тонизирующем эффекте, отнюдь. Белок сильно закисляет организм, зеленый чай - ощелачивает. Т.е. так проще соблюсти баланс


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

19 авг 2017, 12:53

Я думаю, что любой можно. Полезнее зелёный наверное.


Re: Какой чай лучше пить в течение дня?

09 янв 2020, 17:07

Я люблю зеленые чаи или травяные


Ответить

1, 2