закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Реально уменьшить см с помощью обертываний?

18 авг 2013, 18:31

Всем привет! Расскажите, кто пробовал обертывания? Есть в них смысл, или это просто деньги на ветер? Я давно борюсь с кг и целлюлитом, хотелось бы еще с помощью обертываний улучшить внешний вид кожи, возможно, убрать немного целлюлит. У меня целлюлит с юности, убрала его частично с помощью кофейного скраба и, заменив сахар на сукралозу, плюс пью много.


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

16 сен 2013, 17:08

Ау? Неужели никто не пробовал обертывания и похудения с помощью сахзамов?


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

18 ноя 2013, 15:53

Не реально )))
Вот, почитай
http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-t ... luzhdenij/


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

20 янв 2014, 01:15

slivochka писал(а):Всем привет! Расскажите, кто пробовал обертывания? Есть в них смысл, или это просто деньги на ветер? Я давно борюсь с кг и целлюлитом, хотелось бы еще с помощью обертываний улучшить внешний вид кожи, возможно, убрать немного целлюлит. У меня целлюлит с юности, убрала его частично с помощью кофейного скраба и, заменив сахар на сукралозу, плюс пью много.



Может Вам еще актуально......
Я делала обертывания, сразу после антицилюлитного массажа, все на дому. Мне понравилось , объемы немножко уменьшились!
Удачи!


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

23 мар 2014, 09:07

Реально! Существует очень жгучее обертывание,но очень действенное. Нужно взять4 ампулы кофеина бензоата (в аптеке), одну горошинку мази "Капсикам" и столовую ложку крема для тела (я заменяю атицеллюлитным маслом "Галенофарм". Все перемешать, нанести на проблемные зоны, замотаться пленкой и лечь под одеяло минимум на час. Потом смываете. Жгет страшно, но результат ощутимый.


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

24 ноя 2014, 17:03

Я делаю массаж и обертывания на дому! Всё в сочетании просто супер! :ok: Обращайтесь! :curtsey:


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

04 июн 2015, 18:20

а я делаю такое обертывание:
глина любая (я брала розовую), красный перец молотый, корица молотая и пару капель масла грейпфрута. Все это размешиваю с водой до консистенции сметаны. Наношу эту ароматную смесь на проблемные участки и укутываю пищевой пленкой. Держу так примерно час, полтора))) жжет сильно! но эффективно!


Re: Реально уменьшить см с помощью обертываний?

22 окт 2015, 14:55

slivochka писал(а):Всем привет! Расскажите, кто пробовал обертывания? Есть в них смысл, или это просто деньги на ветер? Я давно борюсь с кг и целлюлитом, хотелось бы еще с помощью обертываний улучшить внешний вид кожи, возможно, убрать немного целлюлит. У меня целлюлит с юности, убрала его частично с помощью кофейного скраба и, заменив сахар на сукралозу, плюс пью много.


Кг лишние с помощью обертывания Вы вряд ли скините, но вот целлюлит убрать и уменьшить объемы можно. Можете помимо обертываний делать маски антицеллюлитные (вот рецепты - http://iskiny.ru/maski/lifting/maski-an ... viyah.html).
Они помогают сжигать жировые отложения, разглаживают кожу, повышают эластичность. Мне очень помогли они в борьбе с целлюлитом, особенно хороша маска с красным перцем, я благодаря ей убрала 3 см в талии.


Ответить

Страница 1 из 1