закрыть X

Полная версия

Ухаживаем за телом. Рецепты красоты.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Дико кружиться голова(

29 янв 2014, 12:52

Сегодня третий день атаки. В 12 пообедала куриным бульоном и парой котлеток из говодины.

Голова кружиться просто ужас. Не хватает глюкозы? Кто сталкивался подскажите пожалуйста. Боюсь упасть в обморок. :(


Re: Дико кружиться голова(

29 янв 2014, 13:09

уже мысли о том что-бы бросить эту диету :cry:

а как сами видите она мне очень помогла

что сделать что-бы прошло головокружение? может съесть кусочек сахара??


Re: Дико кружиться голова(

29 янв 2014, 13:15

может попить чайку с сахзам????


Re: Дико кружиться голова(

29 янв 2014, 13:38

Sheila писал(а): что сделать что-бы прошло головокружение? может съесть кусочек сахара??

А причем тут сахар? :scratch_one-s_head:

Головокружение может быть симптомом большого числа заболеваний, как доброкачественных, так и угрожающих жизни больного. Существует около 80 возможных причин головокружения, при этом 20% случаев имеется сочетание нескольких причин.
http://www.policlinica.ru/arts56.html

Давление измерить не пробовали?


Re: Дико кружиться голова(

29 янв 2014, 13:47

девочки, я перечитала всю инфу в инете, все говорит о дефиците глюкозы(

голова кружилась и в первый день(

огромное желание съесть мандарин, но его нет(

у меня у одной так? может есть подобные темы?


Re: Дико кружиться голова(

29 янв 2014, 14:30

Голова перестала кружиться, больше не хочу такого. Завтра наверное уйду на круиз. Надо пить витамины


Re: Дико кружиться голова(

31 янв 2014, 13:24

у меня тоже голова кружилась на атаке (7 дней по расчету на сайте Дюкана)!!! и слабость сильная была! я ужасалась при мысли, что так себя всю диету чувствовать буду!!! но когда начался круиз все прошло! и чувствую себя хорошо))) тьфу тьфу тьфу))) это наверное привыкание такое...


Re: Дико кружиться голова(

31 янв 2014, 13:27

kozochka писал(а):у меня тоже голова кружилась на атаке (7 дней по расчету на сайте Дюкана)!!! и слабость сильная была! я ужасалась при мысли, что так себя всю диету чувствовать буду!!! но когда начался круиз все прошло! и чувствую себя хорошо))) тьфу тьфу тьфу))) это наверное привыкание такое...


у меня сегодня первый день круиза, голова не кружиться ура)))


Re: Дико кружиться голова(

24 май 2015, 14:49

А у меня и без ДЮеты часто голова кружится да еще и с обмороками (низкое давление и гемоглобин), но на АТАКЕ наоборот внезапно заметила, что кружиться голова стала реже и кожа не такая бледная и сухая, а более нежная и мягкая стала... Подозреваю, что от рыбы, которую я каждый день теперь ем, и от отрубей. Как ни странно, давление так и осталось 80х50, наверное все таки гемоглобин повысился, так что завтра кровушку понесу сдавать...


Ответить

Страница 1 из 1