закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Где найти отруби в СПб?

06 июл 2011, 17:41

Вчера в призме на Байконурской купила, а неделю назад там не было. Так что надо ловить.


Re: Где найти отруби в СПб?

06 июл 2011, 20:06

Сегодня опять заехала в Лэнд (Лахта), увидела отруби...и не смогла удержаться :mosking: , взяла две пачки, хотя три дня назад покупала, вот такая вот зависимость)))


Re: Где найти отруби в СПб?

07 июл 2011, 11:20

Mila80 писал(а):Сегодня опять заехала в Лэнд (Лахта), увидела отруби...и не смогла удержаться :mosking: , взяла две пачки, хотя три дня назад покупала, вот такая вот зависимость)))

ПРАВИЛЬНО!\
"про запас"
у меня на даче 2 пачки неоткрытых + 1 используемая
дома - так же:))


Re: Где найти отруби в СПб?

07 июл 2011, 11:26

Еще в Лэнде на крестовском есть 55р. У меня уже 4 коробки :smile3:


Re: Где найти отруби в СПб?

07 июл 2011, 11:32

Хватай мешки, вокзал уходит! Я сегодня тоже поеду затариваться впрок.
У меня сейчас одна коробка совсем целая и одна только начата, но раз все хватают - значит, надо запасаться! :girl_crazy:


Re: Где найти отруби в СПб?

25 июл 2011, 00:30

Сегодня отруби точно есть в магазине super Babilon на малом проспекте ПС и там их очень очень много! Вчера была в Северном на пр Просвечения 74 тоже были а в пятницу были в Ленде лахта :smile3:


Re: Где найти отруби в СПб?

26 июл 2011, 16:40

Я только с 1 июля начала диету, но уже через 2 недели задолбалась охотиться на отруби. Может, кому-то это по приколу, но я после того, как трижды съездила понапрасну в разные районы, просто заказала себе в Эвисане, и сейчас у меня почти 10 пачек.


Re: Где найти отруби в СПб?

29 июл 2011, 01:16

:yes4: Я тоже помучилась в надежде набрести на этот продукт. Муж посмотрел-посмотрел и проявил инициативу - вычислил Эвисан, съездил на Салова 50 и привез 10 пачек (45р.). Ура!
ООО Эвисан тел.(812)640 4444
Не могу сообразить, как вставить линеечку... :dntknw:


Re: Где найти отруби в СПб?

29 июл 2011, 12:11

Nadin7, как вставить линеечку - viewtopic.php?f=19&t=160


Re: Где найти отруби в СПб?

29 июл 2011, 15:38

я заказывала тоже в интернет магазине-эвисан.ру в С-Пб http://www.evisun.ru/, пришли мне по почте, отличные там операторы, были сложности (долго шла оплата до них), но тем не менее оператор очень терпеливо отвечала на все мои вопросы и помогала.
А вчерась рассылка от них пришла, что перебои с доставкой овсяных отрубей до 08 августа минимум, так как нет на складе у производителя......


Ответить

1, 2, 3, 4