закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34

Re: сахарозаменители

13 июн 2011, 21:58

sugar650_0.jpg
У меня вот такой, его можно
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: сахарозаменители

17 июн 2011, 10:53

а я дома пользуюсь стевией (порошком) . Искала в интернете,как стевиозид Sweta (Свита).Стоит дорого.НО! Он реально слаще сахара в сто раз.И его нужно меньше 1/5 чайной ложки на чашку чая (большую) вместо двух ложек обычного сахара. Он мельче. Вообщем 2 кг ( такая упаковка) думаю хватит лет на 5 точно.))
А так в сумке с собой таскаю тож таблетки - Surel. Так..на всякий случай,там кафе,гости. Т.к. чай - кофе не сладкий я вообще не понимаю :no: :derisive:


Re: сахарозаменители

20 июн 2011, 11:01

Вчера купила заменитель сахара Фит Парад (Fit Parad).
Относительно небольшая (но побольше, чем обычные баночки с таблетками) баночка с белым порошком. Фотку вставить не смогла. Пойду потом, спрошу, как.
Указано там следующее:
Состав. Эритрит, экстракт топинамбура, сукралоза, стевиозид.

Действие. Эритрит – это многоатомный сахарный спирт. Вырабатывается из кукурузы. Входит в состав некоторых фруктов (сливы, дыни, винограда). Один из лучших сахарозаменителей для снижения массы тела. Эритритол не вызывает кариеса и безопасен для больных сахарным диабетом, не оказывая влияния на подъем глюкозы и инсулина в крови (рекомендован НИИ питания РАМН для использования в диетотерапии больных сахарным диабетом). Обладает исключительно низкой энергетической ценностью – 0,2 кал/г.
Результат. Оказывает пребиотическое, оздоровительное и лечебно-профилактическое действие на организм.
Способ применения. Рекомендуемое суточное потребление не более 45 г
Страна-производитель. Россия
Вот думаю, можно такой?


Re: сахарозаменители

20 июн 2011, 19:48

Фит парад можно, насколько я знаю.


Re: сахарозаменители

22 июн 2011, 08:09

Девочки, а такой вот можно?
Изображение

У меня на синем фоне внизу баночки написано по-русски Заменитель сахара.


Re: сахарозаменители

22 июн 2011, 09:19

Молли, так там у тебя еще написано АСПАРТАМ. Можно.


Re: сахарозаменители

22 июн 2011, 15:21

Всё-таки мне очччень не понятно, как быть с вашими рецептиками десертов... я в смысле, о сахзаме... Вот у меня в таблетках, 1 таблетка - 1ч. л. сахара.... Если по рецепту 1 стол. ложка сахарозаменителя.... это сколько таблеток??? Ну, просветите, непросвещенную....


Re: сахарозаменители

22 июн 2011, 15:24

Я одну таблетку за одну ложку считаю, но я не люблю, чтоб очень сладко было.


Re: сахарозаменители

22 июн 2011, 15:25

Sveta- pridetsia tebe probovat' po vkusu metodom oshibok. Vse po raznomu i saharozami raznie. :scratch_one-s_head:


Re: сахарозаменители

22 июн 2011, 15:29

Вот у меня Мэтр, как у Натальи... Вчера делала конфеты шоколадные... положила 25 таблеток, ооооооооооооочень сладко.... В общем, буду считать, что 3 табл. - 1ст. ложка сахарозам. Спасибо!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34