закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99

Re: Где купить овсяные отруби?

24 мар 2011, 09:10

NataliNatali писал(а): а у меня чего-то быстро кончаются

Может, рядом кто-то еще подсел на диету? :D


Re: Где купить овсяные отруби?

24 мар 2011, 11:08

Ага, и меня объедает :x .


Re: Где купить овсяные отруби?

26 мар 2011, 01:27

Девушки,Овсяные отруби Myllyn Paras в Москве можно преобрести по адресу ст. М Печатники,ул Шоссейная д.66,от метро на автобусе 292.Магазин"На горке".Кто бы знал))) Я всю Москву объехала.А это не далеко от дома.Продавец сказала,что товар недефицитный,всегда есть в наличии.Там еще и молочка обезжиренная продается.


Re: Где купить овсяные отруби?

26 мар 2011, 11:22

Nadyu писал(а):Девушки,Овсяные отруби Myllyn Paras в Москве можно преобрести по адресу ст. М Печатники,ул Шоссейная д.66,от метро на автобусе 292.Магазин"На горке".Кто бы знал))) Я всю Москву объехала.А это не далеко от дома.Продавец сказала,что товар недефицитный,всегда есть в наличии.Там еще и молочка обезжиренная продается.

Тсссссссссс.....Никому ни слова!!!! :)


Re: Где купить овсяные отруби?

28 мар 2011, 12:52

Девочки, а почему именно отруби? Я сначала зашла на сайт Дюкана в английском варианте, до посещения этого, и видимо не корректно перевела (каюсь в английском не сильна), я поняла что нужно есть овсяные хлопья. И спокойно их заливаю кефиром вот уже неделю, если не больше, и вес уходит, спокойно без задержек и проблем. Так почему же нельзя кушать овсяные хлопья, а необходимы именно отруби?


Re: Где купить овсяные отруби?

28 мар 2011, 13:44

Именно отруби, поскольку это оболочка зерна. Она не усваивается организмом, следовательно, не поправляешься от них. А хлопья – это целое зерно.


Re: Где купить овсяные отруби?

28 мар 2011, 14:25

Следовательно, от целого зерна можно поправиться? Правильно? Или просто оно переваривается хуже? Я зануда, знаю :) Меня, просто, удивило что у меня и с овсянкой вес уходит стремительно.


Re: Где купить овсяные отруби?

28 мар 2011, 14:34

Meltem писал(а):Следовательно, от целого зерна можно поправиться? Правильно? Или просто оно переваривается хуже? Я зануда, знаю :) Меня, просто, удивило что у меня и с овсянкой вес уходит стремительно.

Поправиться-то вряд ли, вот только может застой быть в определенный момент. Все-таки овсяная каша переваривается и усваивается, хоть и частично, в отличие от отрубей :wink:


Re: Где купить овсяные отруби?

28 мар 2011, 14:36

Meltem писал(а): Я зануда, знаю :)


Я тоже зануда :D


Re: Где купить овсяные отруби?

28 мар 2011, 14:47

Да все мы наверное становимся немного дотошными, когда пытаемся дойти до цели :)


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99