закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29

Re: Продукты_Минск

20 авг 2013, 18:11

Мне сегоня звонила "экспресс доставка ширатаки" :Implication:

Зовут ее Ирина, сказала что в понедельник будет груз! Но там изменения, лапша и спогетти будут в пачках по 340 грамм, и стоить 48000 , а рис только в 500 гр за 76000! Так что с понедельника я к вам! А может на пару дней раньше))) :dance2:


Re: Продукты_Минск

21 авг 2013, 09:29

А разъясните мне, пожалуйста, где написано, что можно есть эти спагетти и рис ширатаки, а то что-то я не понимаю... и когда можно , в БО дни? и в каких количествах? спасибо))


Re: Продукты_Минск

21 авг 2013, 15:06

teramizo писал(а):А разъясните мне, пожалуйста, где написано, что можно есть эти спагетти и рис ширатаки, а то что-то я не понимаю... и когда можно , в БО дни? и в каких количествах? спасибо))

их можно кушать в любые дни...они растительного происхождения..а на счет количества??? много все равно их не съедите)))))


Re: Продукты_Минск

22 авг 2013, 12:47

КрОлечка писал(а):их можно кушать в любые дни...они растительного происхождения..а на счет количества??? много все равно их не съедите)))))



мне кажется, в чисто белковые дни они не подходят?


Re: Продукты_Минск

27 авг 2013, 09:06

Мне вчера привезли ширатаки! Сегодня готовлю супчик с макаронами, о результатах напишу! Я читала, что ширатаки можно в чисто белковые дни!


Re: Продукты_Минск

27 авг 2013, 12:01

mnebo писал(а):Мне вчера привезли ширатаки! Сегодня готовлю супчик с макаронами, о результатах напишу! Я читала, что ширатаки можно в чисто белковые дни!


если не сложно, дайте ссылку на материал, где об этом говорится? никогда не наталкивалась, любопытство моё не знает предела)


Re: Продукты_Минск

27 авг 2013, 13:47

Почитайте на этом сайте! Зайдите в " секреты похудения", а там , в самом верху "чудо-лапша" дюкан рекомендует" прочтите, там все написано! Кстати супчик получился неплохой! Лапша по фактуре напоминает рисовую!


Re: Продукты_Минск

10 сен 2013, 15:48

появились новинки куриной ветчины:)

рулет Царский и рулет Аппетитный. гораздо меньше по вкусу соли, чем в диетической "Мясограда" и прям кусковое мясо.

И появился на полках сыр плавленный Президент Лёгкий 7,5 жирности.


Re: Продукты_Минск

16 сен 2013, 13:48

Duffy писал(а):появились новинки куриной ветчины:)

рулет Царский и рулет Аппетитный. гораздо меньше по вкусу соли, чем в диетической "Мясограда" и прям кусковое мясо.


Никогда не понимала, зачем в эту ветчину столько соли добавляют((

А от какого мясокомбината рулеты, как выглядят и где продаются?)))


Re: Продукты_Минск

18 сен 2013, 09:24

AmentiA писал(а):Никогда не понимала, зачем в эту ветчину столько соли добавляют((

А от какого мясокомбината рулеты, как выглядят и где продаются?)))


наверно обосновано) а может мы уже солёность по другому воспринимаем.

честно говоря не знаю чьи - сегодня буду брать к завтраку, посмотрю. потому как они в отделе, где взвешивают - нужно просить упаковку большую. я там жирность то посмотрела и состав, а вот производителя не додумалась:)


Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29