закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Очень сильно нуждаюсь в поддержке

14 сен 2015, 17:35

Рассказывать долгую историю своей войны с лишним весом не вижу смысла, в этом я не одинока.
В 2013 году, прочитала про систему питания Дюкана и решила еще раз испытать на себе.
Похудела со 130 кг до 95 кг.
Потом много всякого разного происходило и я сама конечно виновата в том, что не стала продолжать.
На сегодняшний день во мне 103,5 кг и большое желание продолжить.
Вижу проблему своего срыва в том, что в моем окружении никому нет людей с похожей проблемой и им не понятно, что мне очень нужна поддержка, хочется поговорить с теми, кто понимает, на сколько бывает сложно не сорваться и продолжить менять себя к лучшему.
Буду благодарна за поддержку и помощь. Желаю всем достичь желаемого.


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

14 сен 2015, 18:51

Lumik писал(а):Рассказывать долгую историю своей войны с лишним весом не вижу смысла, в этом я не одинока.
В 2013 году, прочитала про систему питания Дюкана и решила еще раз испытать на себе.
Похудела со 130 кг до 95 кг.
Потом много всякого разного происходило и я сама конечно виновата в том, что не стала продолжать.
На сегодняшний день во мне 103,5 кг и большое желание продолжить.
Вижу проблему своего срыва в том, что в моем окружении никому нет людей с похожей проблемой и им не понятно, что мне очень нужна поддержка, хочется поговорить с теми, кто понимает, на сколько бывает сложно не сорваться и продолжить менять себя к лучшему.
Буду благодарна за поддержку и помощь. Желаю всем достичь желаемого.

Света с возвращением в наши стройнеющие ряды
Изображение


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

15 сен 2015, 08:59

Света, привет! Ну 103 и 130 разница большая. Это раз, два- тут нас таких много, главное держаться стайкой. А три, я в одном фотоальбоме прочитала, цитирую: "... и забудьте вы это страшное слово срыв, назовите его пиром и смело продолжайте дальше...". Так что велком :girl_pinkglassesf: .


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

15 сен 2015, 09:18

AriZona писал(а):Света, привет! Ну 103 и 130 разница большая. Это раз, два- тут нас таких много, главное держаться стайкой. А три, я в одном фотоальбоме прочитала, цитирую: "... и забудьте вы это страшное слово срыв, назовите его пиром и смело продолжайте дальше...". Так что велком :girl_pinkglassesf: .

очень правильная мысль :good: когда нет чувства вины за схомяченое запрещенное -оно вроде и салом на пузе и попе не откладывается :Rose: :blush2:


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

15 сен 2015, 09:31

Света, привет.
Зашла познакомится, в окружении нет людей с проблемами веса, зато здесь их полно и все помогут, поддержат, подскажут и если что по попе ата-та сделают :good:
Удачи :yes4:


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

15 сен 2015, 16:17

молодец, что решила продолжить :Bravo:


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

16 сен 2015, 09:38

Аля2405 писал(а):Света, привет.
Зашла познакомится, в окружении нет людей с проблемами веса, зато здесь их полно и все помогут, поддержат, подскажут и если что по попе ата-та сделают :good:
Удачи :yes4:


Рада познакомиться, когда ругают за дело собираюсь с новыми силами и не обижаюсь.


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

16 сен 2015, 09:53

как делишки?
Изображение


Re: Очень сильно нуждаюсь в поддержке

01 окт 2015, 17:41

Привет, Света! :Rose: Забежала познакомиться и поддержать! Всездесь, практически, срывами страдают! Так что правельно выше писали-пируем, а потом снова в бой!!!! :ok: :training1:


Ответить

Страница 1 из 1