Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Доставка готового меню
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=10347
Страница 1 из 1

Автор:  Alenushka88 [ 26 янв 2016, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Доставка готового меню

Приветы, форумчане! :drinks:
Так сложилась, что на диете я второй раз (зная себя лучше всего у меня всё получается с третьего, но дай Бог в этот раз система даст сбой). Пыталась проанализировать, что же именно мне помешало довести дело до конца в первый раз помимо лени и пришла вот к какому выводу:
1) Недостаток времени на готовку. По мне причина весомая, работаю на 2х работах и еще и учусь по выходным. График выходит 24/7. Тут уж не до разнообразия
2) Нехватка фантазии на разработку разнообразного меню, как результат - быстрое надоедание метода.
И решила я побороздить бескрайние просторы интернета в поисках решения этих вопросов. Совершенно случайно набрела на сайт Шефмаркет.
Если вкратце, то за 900-1300 рублей они готовы привозить ежедневно готовое и полностью сбалансированное меню на день. Дешего? Нет. Но помню по прошлому опыту, что при готовке самой себе выходило не на много дешевле. Скажем так - мясная диета не щадит кармана. Удобно ли? Сто процентов. Я посмотрела меню на ближайшие дни и слюньки потекли. Так я худеть не то чтобы готова, ХОЧУ! Давайте-ка я поделюсь* Еще один важный момент - В меню прописаны граммовки к порциям и если Вы видите, что для Вас это мало - вы можете заказать так называемые "большие порции". Но это все обещает реклама. А что скажете вы? Кто-то уже пробовал обращаться к этой доставке? На атаку использовать данный лайф-хак не вижу смысла, а вот на чередование - да. Поэтому пока хочу послушать ваше мнение.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/