закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:39
Сообщений: 4

Не в сети
Всем привет!!! Второй раз сижу на диете, но хоть с первого раза прошло 3 года, с продуктами в нашем городе все так же плохо обстоит дело. Так и не могу найти низкокалорийный сыр, натуральный йогурт. Вечная проблема с молоком, а сметану я вообще не встречала.
Девочки, из Барнаула отзовитесь, кто как выходит из положения. Ведь не заказать эти продукты в интернет магазине, а так хочется разнообразия в пище.

_________________
Изображение
Диеты для похудения

Заходите, буду очень рада!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Gayana писал(а):
Всем привет!!! Второй раз сижу на диете, но хоть с первого раза прошло 3 года, с продуктами в нашем городе все так же плохо обстоит дело. Так и не могу найти низкокалорийный сыр, натуральный йогурт. Вечная проблема с молоком, а сметану я вообще не встречала.
Девочки, из Барнаула отзовитесь, кто как выходит из положения. Ведь не заказать эти продукты в интернет магазине, а так хочется разнообразия в пище.

а творог обезжиренный есть? сухой, крупинками? если есть творог и молоко, то сделать сыр - не проблема.
phpBB [video]

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 11:45 

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:40
Сообщений: 17

Не в сети
День добрый. Я из Барнаула. Не смогла найти только обезжиренный сыр, но без него не страдаю.
Дешевый обезжиренный творог есть в ленте, называется толи Зеленый луг, толи Свежий луг. Этот же творог видела в Бахетле.

В Бахетле есть еще очень вкусный кремообразный обезжиренный творог про-ва Белоруссии. Дороговат, 150 рэ за 400 грамм, но не кислый, использую для десертов и соусов. Сухой обезжиренный творог президент всегда есть в ленте. Считала, что получается он не намного дороже, чем обычный.

Не советую покупать в Бахетле фитпарад, там он ровно в два раза дороже чем в Магните. Кстати, только в Магните и нашла Фитпарад. Еще в купила в Ленте какао-напиток Фитпарад. Он нам подходит.

Отрубей полно везде. Единственное, не нашла муку из овсяных отрубей. Нигде не видела обезжиренную ветчину, но легко заменяю ее куриной ветчиной.
Только нужно смотреть жирность, такая ветчина бывает и 20 гр жира может содержать из-за добавления свинины и шкуры.

Но клейковины, псилиума и подобных редкостей не найти - это правда. Но я без них вполне обхожусь.
Единственное, очень жалею, что перестали продавать конину на рынках. Она нам разрешена и я очень ее люблю. Видела сыровяленную в Холидее, но по 729 рэ за кг моя жаба не позволила купить.

А еще скоро у нас будет сухое обезжиренное молоко 1,5 %. Нашла в фирме Алтайпродукт, обещали, что к концу этой недели будет в свободной продаже. Куплю, попробую и отпишусь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 09:22 

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:40
Сообщений: 17

Не в сети
Сейчас нашла глютен, он же клейковина, в Пищеснабе на Гридасова по цене 283,5. По телефону сказали, что продают по 1 кг, не мешками. Планирую в четверг ехать, покупать, так хлебушка охота...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 07:38 

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:40
Сообщений: 17

Не в сети
купила сухое обезжиренное молоко в сибоптторге, Павловский тракт 49а. 400 гр за 129 рублей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 14:04 

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 08:40
Сообщений: 2

Не в сети
ircheg писал(а):
купила сухое обезжиренное молоко в сибоптторге, Павловский тракт 49а. 400 гр за 129 рублей


Вы так помогли!!! Я уже хотела с Новосибирска эти продукты заказывать! А оказывается, кое что можно и у нас найти!!! :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 06:00 

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 08:40
Сообщений: 2

Не в сети
Вчера купила в ленте муку льняную и крахмал кукурузный.
Не подскажите где можно купить отруби в рассыпчатом виде?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:24 

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:40
Сообщений: 17

Не в сети
в ленте есть, всегда есть в холидее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить в Барнауле
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:27 

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:40
Сообщений: 17

Не в сети
kitt писал(а):
ircheg писал(а):
купила сухое обезжиренное молоко в сибоптторге, Павловский тракт 49а. 400 гр за 129 рублей


Вы так помогли!!! Я уже хотела с Новосибирска эти продукты заказывать! А оказывается, кое что можно и у нас найти!!! :Yahoo!:


на здоровье! рада, что пригодилась инфа


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: