закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Можно ли такой кисель в белково-овощной день?

05 окт 2017, 17:26

Обращаюсь к знатокам диеты. Можно ли такой кисель? Углеводов в нем всего 2 на 100 гр. Меньше, чем в огурцах. Сахара нет, только заменитель. Очень хочется сладкого, а Кола до жути надоела.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Можно ли такой кисель в белково-овощной день?

09 окт 2017, 07:19

Chin писал(а):Обращаюсь к знатокам диеты. Можно ли такой кисель? Углеводов в нем всего 2 на 100 гр. Меньше, чем в огурцах. Сахара нет, только заменитель. Очень хочется сладкого, а Кола до жути надоела.

К сожалению нельзя, поскольку фрукты-ягоды на ДЮете под запретом. :pardon:
На сайте и форуме очень много рецептов сладостей из разрешенных продуктов. Главное - не лениться готовить. :yes4:


Re: Можно ли такой кисель в белково-овощной день?

09 окт 2017, 08:56

Имхо, только начиная с этапа Закрепление, когда можно один фрукт в день или горсть ягод.


Re: Можно ли такой кисель в белково-овощной день?

09 окт 2017, 14:27

Просто я думала, что суть диеты в ограничении углеводов, а не в простом запрете какого-то продукта. Если указано, что углеводов 2 на 100 гр, а в помидорах 3.9,то почему помидоры можно, а кисель нет? Углеводы из овощей и ягод по энергетической ценности одинаковы. Или я ошибаюсь?


Re: Можно ли такой кисель в белково-овощной день?

10 окт 2017, 06:42

Chin писал(а):Просто я думала, что суть диеты в ограничении углеводов, а не в простом запрете какого-то продукта.

Суть диеты Дюкана изложена в книге. Прочитайте, может тогда не возникнет вопросов по использованию продуктов.


Ответить

Страница 1 из 1