закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Обезжиренная ветчина.

02 ноя 2012, 14:40

У меня при поиске ветчины возник вопрос. смотрю состав, а там пишут не % жира, а граммы. Я из Киева, и у нас на продуктах пишут например: белок ..., углеводы ..., жиры - 31 грамм и это все на 100 гр продукта :scratch_one-s_head: Не могу понять как мне высчитать % жира, помогите)))) я так хочу какого мяска такого плана, умираю прям!!!


Re: Обезжиренная ветчина.

02 ноя 2012, 22:53

Это простая математика :yes4: % жира на 100 г равен количеству жира на 100 г.


Re: Обезжиренная ветчина.

06 ноя 2012, 08:04

Подскажите,пжл,а можно на Круизе говядину и грудку кур. варёно-копчёную,которую продают в мясных деликатесах?по виду чистое мясо.без единой жиринки!А вот про грудинку в магазине сказали,что она только из свинины делается(по виду тоже чистое мясо),значит нам её ни-ни,даже если без сала совсем??


Re: Обезжиренная ветчина.

08 ноя 2012, 09:09

ирина61 писал(а):Подскажите,пжл,а можно на Круизе говядину и грудку кур. варёно-копчёную,которую продают в мясных деликатесах?по виду чистое мясо.без единой жиринки!А вот про грудинку в магазине сказали,что она только из свинины делается(по виду тоже чистое мясо),значит нам её ни-ни,даже если без сала совсем??

На мой взгляд, если прям невмоготу, то внимательно изучив состав и содержание жира, можно попробовать съесть, но однозначно потом отслеживать состояние организма после эксперимента. Если привесов нет, можно иногда побаловать, но лично мне хватает ветчины из говядины с содержанием жира - 3г., а мясо можно и самостоятельно чудесно приготовить. Видимо, я достаточно скептически отношусь к готовым продуктам


Re: Обезжиренная ветчина.

31 авг 2013, 09:06

Я покупала эту ветчину,еле съела,одна соль,после куриных грузов и отварной говядины,как будто доширака в себя влила.захотелось разнообразить ,а получился привес ,почти 1кг


Re: Обезжиренная ветчина.

31 авг 2013, 09:35

Я тоже купила ветчину, куриную с 4,5% жира....вкусненько, утром вместо печеньки с кофе....мммммммммммм :blush2:


Ответить

1, 2, 3