закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:10 

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:55
Сообщений: 30

Не в сети
я везде искала кукурузный крахмал, неожиданно нашла последнюю баночку в силквее, а теперь перешла на пудинги, заказала посылочку, скрещу пальцы и буду ждать...

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 10:48 

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:38
Сообщений: 1

Не в сети
Привет всем, покупаю с Интерфуде йогурт 0.2%, сыр 5%, 2%, молоко только 1.5% ниже жирность не нашла, в Столичном купила пшеничные отруби. Многое заказала с iHerb, овсяные отруби, обезжиренное какао, агар-агар, сахарозаменитель, кукурузный крахмал, сухое молоко, ягоды Годжи (хотела заказать с ebay, но почитав, что могут подсунуть и старый урожай и с пестицидами, все таки решила покупать на iherb, дороже, но надежнее). Вот только с соком Годжи не укладываюсь в посылку с доставкой до 6 долларов. Девочки в Алма-Ате давайте скинемся на большую посылку, все дешевле вместе выйдет.
могу подсказать ссылки на продукты в iherb, кому нужна помощь.

5$ скидки при 1 заказе VUF885 iherb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:40 

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:55
Сообщений: 30

Не в сети
я за! Давайте закажем! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:01 

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:55
Сообщений: 30

Не в сети
сколько кг в большой посылке? Подробную инфу ищу на сайте пока не нашла

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 09:15 

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:34
Сообщений: 20

Не в сети
sonya71 писал(а):
я везде искала кукурузный крахмал, неожиданно нашла последнюю баночку в силквее, а теперь перешла на пудинги, заказала посылочку, скрещу пальцы и буду ждать...

я вчера купила кукурузный крахмал в МЕТРО, в Павлодаре, так что в Алматы и в Астане тоже есть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:14 

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:55
Сообщений: 30

Не в сети
спасибо! Поищу.
А вообще, странно, у нас столько молокозаводов в Казахстане, а 0% молока нет, сухого обезжиренного молока тоже днем с огнем не отыщешь, об отрубях вообще молчу, хлебный край, могли бы сами себя обеспечивать, а не посылок с Америки месяцами ждать..
Извините, наболело..

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 06:22 

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:34
Сообщений: 20

Не в сети
sonya71 писал(а):
спасибо! Поищу.
А вообще, странно, у нас столько молокозаводов в Казахстане, а 0% молока нет, сухого обезжиренного молока тоже днем с огнем не отыщешь, об отрубях вообще молчу, хлебный край, могли бы сами себя обеспечивать, а не посылок с Америки месяцами ждать..
Извините, наболело..

я по объявлениям искала отруби и сухое обезжиренное молоко. Нашла. Сухое обезжиренное молоко предлагают по цене 600-650 тенге за кг несколько фирм Алматы, но я не созванивалась, надо бы узнать опт у них или розница и есть ли доставка по Казахстану. Отруби тоже нашла по объявлению, правда в Омске, от Павлодара он недалеко, написала человеку, который наладил их производство (у него прям в объявлении написано, что производит он овсяные отруби по аналогии знаменитых тут Myllen Paras, которые идеально подходят для диеты Дюкана)))). Стоимость за кг 112 росс руб, т.е. примерно 560 тенге за кг, доставка посылки весом 5 кг с Омска до Павлодара 400 руб. Короче буду заказывать. А по поводу кукурузного крахмала, нашла еще более экономичный вариант по сравнению с МЕТРО - в отделах, где продают китайские приправы, нори, рис и прочее, крахмал стоит 400 тенге за кг. вот!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:08 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:01
Сообщений: 2
Откуда: Астана

Не в сети
Ещё раз привет!Хотела бы написать что и где я нашла:кукурузный крахмал-супермаркет Алма,пш.отруби-супермаркет минут,какао 10% тут на левом напр.Пекин Паласа,молоко1% айналайн-во всех супермаркетах и пудинги.ну вот и всё,вдруг кому нибудь понадобятся эти продукты(в Астане).Это то что я нашла.Очень хотела бы найти обезжиренное сухое молоко и сыр))) :girl_smile:

_________________
Я обязательно похудею!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:14 

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:55
Сообщений: 30

Не в сети
я заказала посылку по айхербу, сухое молоко, отруби и стевию
Кукурузный крахмал купила вчера в силквэй сити

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отруби в Алма-Ате???
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Девочки, кукурузный крахмал есть в Рамсторе, я покупала в том, что в Самале. Видела еще в том Рамсторе, что в Меге. Он там, гда мука и всякое для выпечки. Турецкий, называется по-турецки Misir Nisastasi, фирма Kenton, внизу коробочки написано Corn starch
Изображение
А отруби, даже пшеничные, не во всех аптеках есть, ваще жесть. Беру "Сибирскую клетчатку", ее еще не разобрали. Тоже встречается в Рамсторах и Смолах

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: