закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60

Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 09:47

А я сосчитать не смогу, мне нужно конкретную схему - одна грудка - одно яйцо и т.п. и т.д., по другому никак. Может у нас тут есть кто-нибудь у кого мозг в подсчетах хорошо работает, составит нам хоть приблизительную схемку. А мы ему будем безмерно благодарны :oops: :Rose:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 09:47

А еще только что вычитала в контакте в группе "ДИЕТА ДЮКАНА":

Ольга Александрова
молочные продукты нулевой жирности можно потреблять без оганичений (ни количества, ни времени приема) Все что выше может затормозить ваше похудение, так что решение за вами (насчет количеств) Обезжиренное какао - 11 процентов жирности. Смотрите альбомы, все ответы там ))))

23 мар 2011 в 22:48


это пишет администратор группы.
вот и думай теперь чему верить... :crazy:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 09:49

NataliNatali писал(а):А я сосчитать не смогу, мне нужно конкретную схему - одна грудка - одно яйцо и т.п. и т.д., по другому никак. Может у нас тут есть кто-нибудь у кого мозг в подсчетах хорошо работает, составит нам хоть приблизительную схемку. А мы ему будем безмерно благодарны :oops: :Rose:

а тебе оно надо???
ты и так, без схемок на 10 кг похудела уже! :D


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 09:50

Еще хочу!!! У нас пока еще снег лежит, а так, глядишь, со схемой я успею к теплым денькам в бриджики влезть :D :wink: :oops:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 09:54

ой, сорри, ошиблась - на 14 кг ты похудела!!! :shock: умничка!!!
теперь, мне кажется, только спорт тебе в помощь для ускорения.

я жду весны и асфальта - начнем на великах гонять :roll:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 09:55

Я тоже велик люблю, но у меня нет - хранить его негде :( .


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 11:23

NataliNatali писал(а):Ирэн, и чего теперь с этим делать?

Я не призываю к действиям! Так, в качестве информации. Я считать не буду - обламываться только. Может у кого другое мнение?


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 14:02

Ирэнка писал(а):
NataliNatali писал(а):Ирэн, и чего теперь с этим делать?

Я не призываю к действиям! Так, в качестве информации. Я считать не буду - обламываться только. Может у кого другое мнение?


Я не то чтобы к действиям :oops: , думала, ты подсчитать сможешь :oops: :oops: :oops:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 15:49

Я тоже планирую в школьном дворе по утрам на велике и бегать. Скорей бы снег сошел.


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 мар 2011, 15:52

Мими писал(а):Я тоже планирую в школьном дворе по утрам на велике и бегать. Скорей бы снег сошел.



А у нас метель, всю неделю снег идет :(


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60