закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 56, 57, 58, 59, 60

Re: Список 100 разрешенных продуктов

01 окт 2014, 12:44

Nатали писал(а):
Xenia Berkut писал(а): Может оно и правильно, но:

Каждый решает сам для себя! :pardon:
Но я придерживаюсь диеты Дюкана, поэтому придерживаюсь ТОЛЬКО! рекомендаций господина Дюкана, а не ОБС ("одна баба сказала"). :Implication:
Удачи! :victory:

Да, согласна, у каждого правильно - свое =)))
ПРосто мнения спросила, может кто-то ест и худеет =)

Спасибо за ответы! =)


Re: Список 100 разрешенных продуктов

01 окт 2014, 23:53

Девочки,завтра первый день "круиза" Можно ли в меню добавить куриные или индюшачьи сердечки (отварные)?


Re: Список 100 разрешенных продуктов

02 окт 2014, 07:44

Витаминочка писал(а): Можно ли в меню добавить куриные или индюшачьи сердечки (отварные)?

Говяжьи и куриные/индюшачьи субпродукты разрешены на всех этапах ДЮты. :Implication:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

17 янв 2015, 19:15

Всем доброго времени суток! У меня есть вопросы по продуктам к тем, кто уже давно в теме. Книгу я читала, но вопросов всё равно много.Я сейчас на круизе, очень много вопросов, возможно глупых, поэтому просьба не ругать, а направить на путь истинный.
1. можно ли есть тофу? Объясню почему возник вопрос: в составе бобы сои, а нам вроде как бобы нельзя-или я уже в дебри лезу? :scratch_one-s_head:
2. можно ли соус бальзамико? В книге пишут про бальзамический уксус. Оглашаю состав соуса: белки 0г, углеводы 9,9г(из которых все сахар), жир 0г. Состав понятно что на 100г продукта, который за раз не съешь. Так вот, можно или нет? Или недопустимо никакое количество сахара? Ведь в горчице тоже есть сахар, а ее можно...В связи с этим еще вопрос:
3. а можно в принципе какую-то табличку по количеству разрешенных БЖУ? Точнее ЖУ.
4. Ароматизатор dr Oetker ром: меня смущает, что в нем 66г углеводов....Зря смущаюсь?))))
5. какао-порошок dr Oetker: содержание какао-масла 11-12%, он проходит в ДОП?
6. Пудинг все той же фирмы доктора эткера по составу проходит как ДОП, там кукурузный крахмал, какао-порошок и ароматизатор, но жиров 2,2г, белков 5г, углеводов 72г
Я запуталась.... :girl_impossible:
Помогите пожалуйста! :help:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 июн 2015, 13:43

Добрый день!

Второй день на Атаке, всего 3.
У меня вопрос уже для этапа Круиз :smile3:
Можно ли употреблять куриные ножки или бедра, а то грудка дороговата в Англии :to_take_umbrage:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 июн 2015, 14:04

Катюша_ писал(а): Можно ли употреблять куриные ножки или бедра, а то грудка дороговата в Англии :to_take_umbrage:

Можно. :ok: Не употребляем только крылья. :pardon:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 июн 2015, 14:15

Подскажите пожалуйста, а куринные ножки и бедра можно ? :help:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

25 июн 2015, 17:31

Катюша_, а мой ответ выше вас не устроил? :scratch_one-s_head: :pardon:


Re: Список 100 разрешенных продуктов

10 авг 2015, 05:15

Ринка писал(а):У меня проблема в том, что я не переношу морепродукты! Если конечно их правильно обработать то могу ещё как-то кушать! Подскажите что мне делать, подскажите конкретный рецепт приготовления рыбы!

В вашем случае можно вообще не есть рыбу.


Re: Список 100 разрешенных продуктов

10 сен 2015, 20:24

а айран 0,5% можно?


Ответить

1 ... 56, 57, 58, 59, 60