закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8

Re: Ягоды Годжи

12 окт 2011, 13:35

Larnic, ко мне можно на ты :wink3:


Re: Ягоды Годжи

12 окт 2011, 13:56

Lisa Alisa писал(а):Larnic, ко мне можно на ты :wink3:

Ок. Ко мне тоже на ты :yes4: . Я Лариса


Re: Ягоды Годжи

17 ноя 2011, 11:53

Девочки! Продам за 550 р. 250гр.пачку ягод Годжи, ягоды из Китая,если кому надо пишите.
Буду рада если помогу))))


Re: Ягоды Годжи

08 дек 2011, 17:02

Всем привет! Получила ягоды. Какая-то странная упаковка, но внутри вроде все как надо. Написано, что надо заваривать. А как ещё их можно готовить или с чем??? подскажите рецепты или ссылку, плз!


Re: Ягоды Годжи

09 дек 2011, 18:52

Девочки, заказала ягодки в Китае, приедут в конце декабря или начале января, взяла на пробу, примерно получаются 100гр - 160-170р в зависимости от курса, через знакомую китаянку, должны быть хорошие, они сама их кушает, в суп добавляют для здоровья.
если хороши будут то можно будет заказать, ждать месяц, надо набрать 1 кг для заказа.
относительно фасовки - купили по 250 грамм, так как по 100гр это рыночные зип пакеты были, а по 250 грамм выходит 450 рублей с доставкой.
ягоды есть в наличии, несколько пакетов.
Последний раз редактировалось skoveta 02 фев 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ягоды Годжи

15 дек 2011, 22:41

skoveta писал(а):Девочки, заказала ягодки в Китае, приедут в конце декабря или начале января, взяла на пробу, примерно получаются 100гр - 160-170р в зависимости от курса, через знакомую китаянку, должны быть хорошие, они сама их кушает, в суп добавляют для здоровья.
если хороши будут то можно будет заказать, ждать месяц, надо набрать 1 кг для заказа.

Когда будете заказывать,позовите меня,плз)) star_ik@mail.ru


Re: Ягоды Годжи

15 дек 2011, 23:56

Девочки, а разве это не барбарис? И по форме ягоды одинаковые, и кустики похожи...

Те кто уже ел, скажите - по вкусу похоже?


Re: Ягоды Годжи

16 дек 2011, 09:31

Siona писал(а):Девочки, а разве это не барбарис? И по форме ягоды одинаковые, и кустики похожи...

Те кто уже ел, скажите - по вкусу похоже?

НЕт, это не барабрис. Внутри совсем другие и вкус другой.


Re: Ягоды Годжи

20 янв 2012, 16:26

skoveta писал(а):Девочки, заказала ягодки в Китае, приедут в конце декабря или начале января, взяла на пробу, примерно получаются 100гр - 160-170р в зависимости от курса, через знакомую китаянку, должны быть хорошие, они сама их кушает, в суп добавляют для здоровья.
если хороши будут то можно будет заказать, ждать месяц, надо набрать 1 кг для заказа.


Купила бы ягодок - number9@inbox.ru - заранее благодарна!)))


Ягоды Годжи в магазинах Life

26 янв 2012, 02:17

Девушки-путешественницы, я покупала Годжи в сети магазинов Life в Швеции. И поскольку сеть магазинов скандинавская, то тем, кто закупается в Финляндии, стоит поискать ягоды именно в Life.
А цена более чем душевная - за фасовку в полкило берут около 400 рублей (приблизительный пересчет со шведской кроны). Качество - супер.
Поэтому мне не очень понятны местные объявления по продаже ягод по 140 рублей за 100 грамм из "самого Китая". В ту же Швецию также из Китая привозят, и цены здесь не считаются особо демократичными.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8