закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ягоды Годжи
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:33 

SKYGERL писал(а):
из переписки в ЛС, мыслим шире...

Миль пардон, мадамммм, ЕСЛИ я ошиблась! :blush2:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Изображение
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:40 

Nатали писал(а):
SKYGERL писал(а):
из переписки в ЛС, мыслим шире...

Миль пардон, мадамммм, ЕСЛИ я ошиблась! :blush2:

в начале темы интересовались где купить, почему бы мне не посоветовать проверенный ресурс? кому-то может станет интересным мой опыт...

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 14:33 

Я раньше по работе часто ездила в Китай, там и познакомилась с этой ягодой. Китайцы пьют много чая и едят эту ягоду, это я заметила во многих провинциях китая. Когда искала где купить ягоду годжи в Москве или России перебрала много магазинов. Присылали мне и барбарис и ягоду слабо похожую на годжи, многие магазины расчитывают на то то покупатель не знает какая из себя должна быть ягода годжи. Прошу вас не считать дальнейшие как рекламу, я просто хочу помочь людям купить хорошую ягоду и не выкидывать деньги на ветер. Как то в интернете мне попался банер Купить ягоду годжи в Москве, я щелкнула по нему и попала на сайт http://gojimart.ru/store . Проанализировав сайт я позвонила им и пообщалась с Максимом, этот человек мне много рассказал про ягоду годжи, после чего я приобрела у них ягоду. Когда получила посылку я открыв ее сразу узнала ту ягоду которую я кушала в Китае, ягода у них на 5+ я пока больше нигде не встречала подобной ягоды.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 14:47 

Сколько себя помню, всегда была полной, очень переживала :cry: из за этого и долго не могла похудеть. Наткнулась на диету Дюкана, и в процессе ее "изучения" :read: обнаружила кое-что интересненькое. Называются ягоды годжи.
По разным научным :umnik: и ненаучными данным Годжи имеют просто чудодейственные свойства. Стопятьсот разных витаминов, минералов. Способствуют и тому и сему и пятому-десятому. Это всё понятно, это любая ягода способствует. :mosking: Но есть говорящий факт, Годжи это единственная ягода, разрешенная на диете Дюкана, все остальные ягоды-фрукты типа содержат сахар и запрещены до третьего этапа. В конце концов решилась попробовать - купила. Результат действительно есть (ну конечно не минус 100500 кг), но довольна :dance4: . Так что пробуйте, вот тут есть рекомендации от мадам Малышевой -> http://cpr.su/383588.
З.Ы. Там же можно и заказать это дело, причем недорого.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:15 

Привезли мне полкило ягод годжи с сайта http://realgojiberry2.blogspot.com пью, худю...
Правда не знаю от Дюкана худею, или от них - в общем все в комплексе.
Следующую партию для себя тоже тут закажу, т.к. все честно. Читала, что людям отправляют шиповник вместо годжи. Кругом обман...

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 19:27 

Сплошная реклама. Я тоже хочу этим ягоды. Пока нет возможности их получить = (

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 12:41 

Для любительниц путешествовать по миру: я купила ягоды годжи в Португалии (200 г. за 3 евро).
В Москве, к совему удивлению, обнаружила их в продаже в супермаркете "Бахетле" (м. Сухаревская, ул.Сретенка, номер дома не помню, на той стороне, где Склиф, недалеко от метро.). Там же, на Сухаревской, есть магазин "Индийские специи". Продавец сказала, что годжи бывают в продаже (примерно 370 руб. за 250 г.).
Одна моя приятельница регулярно покупает их в гипермаркете Гиперглобус в г. Щелково.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 18:41 

Вот нашла отличное видео о ягодах годжи в котором рассказывается что такое ягоды годжи и про их свойства.

phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа