закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:53
Сообщений: 116

Не в сети
Адель писал(а):
Я беру белый йогурт "Простоквашино", там правда жирность 2,7%, но нет сахара. Ничего лучше пока не нашла, но в поиске))))).


Эх, 2,7, к сожалению, не наша тема.

_________________
Изображение
Начало диеты 5.03.12.
Атака (7 дней) -3 кг.
12.03.12 -- перешла на Круиз.
_________________________
О том, о сём.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:07 
homero писал(а):
Адель писал(а):
Я беру белый йогурт "Простоквашино", там правда жирность 2,7%, но нет сахара. Ничего лучше пока не нашла, но в поиске))))).


Эх, 2,7, к сожалению, не наша тема.



Девчата, у нас в любом магните есть йогурты Фруттис Эконом 0,1%. я с круиза начала такие с фруктами добавлять в творог, иначе он в меня просто не лезет!!!
В табрисе на фестике купила сахзам Фитпарад1, еще правда не пробовала, он со стевией, а она мне не очень нравится.
Я вообще от сахзама давно уже отказалась, как и от сахара, все-таки он не очень полезен :dntknw:
Но этот буду в выпечку добавлять.
Еще в табрисе купила пудинг, который можно использовать вместо крахмала. Он ванильный, я пока не пробовала ничего готовить, только из командировки вернулась.
Сегодня сгоняю в Ашан, гляну че там можно найти


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:53
Сообщений: 116

Не в сети
Svetlan@ писал(а):
homero писал(а):
Адель писал(а):
Я беру белый йогурт "Простоквашино", там правда жирность 2,7%, но нет сахара. Ничего лучше пока не нашла, но в поиске))))).


Эх, 2,7, к сожалению, не наша тема.



Девчата, у нас в любом магните есть йогурты Фруттис Эконом 0,1%. я с круиза начала такие с фруктами добавлять в творог, иначе он в меня просто не лезет!!!
В табрисе на фестике купила сахзам Фитпарад1, еще правда не пробовала, он со стевией, а она мне не очень нравится.
Я вообще от сахзама давно уже отказалась, как и от сахара, все-таки он не очень полезен :dntknw:
Но этот буду в выпечку добавлять.
Еще в табрисе купила пудинг, который можно использовать вместо крахмала. Он ванильный, я пока не пробовала ничего готовить, только из командировки вернулась.
Сегодня сгоняю в Ашан, гляну че там можно найти


Спасибо за инфу про Фруттис, не знала. Ела только Валио 0%.
У меня Фитпарад. Я его добавляю в творог или выпечку (хоть выпечка у меня и не получается :scratch_one-s_head: ), привкус имеет, конечно. Пока не встретила сахзама без привкуса. Но он по крайней мере более-менее натуральный, мне кажется.
А пудинг не содержит в себе крахмал?
В Ашане находила только творог, так что если что обнаружите, свистите! :derisive:

_________________
Изображение
Начало диеты 5.03.12.
Атака (7 дней) -3 кг.
12.03.12 -- перешла на Круиз.
_________________________
О том, о сём.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:53
Сообщений: 116

Не в сети
Вот подскажите, девушки, едите ли вы ветчину и сыр? И если да -- то где вы их берёте?

_________________
Изображение
Начало диеты 5.03.12.
Атака (7 дней) -3 кг.
12.03.12 -- перешла на Круиз.
_________________________
О том, о сём.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:37 
Спасибо за инфу про Фруттис, не знала. Ела только Валио 0%.
У меня Фитпарад. Я его добавляю в творог или выпечку (хоть выпечка у меня и не получается :scratch_one-s_head: ), привкус имеет, конечно. Пока не встретила сахзама без привкуса. Но он по крайней мере более-менее натуральный, мне кажется.
А пудинг не содержит в себе крахмал?
В Ашане находила только творог, так что если что обнаружите, свистите! :derisive:[/quote]

пудинг Dr. Oetker как раз и состоит из кукурузного крахмала и ароматизаторов, так что вместо крахмала можно в выпечку добавлять.
Но в Ашане его не оказалось, а в Табрисе только ванильный был.
Там я купила тоже йогуртов 0,1%, питьевые, кстати, тоже там есть, обезжиренные бульонные кубики, разрыхлитель для теста на кукур. крахмале.
Сухое молоко там только цельное продается.
Следующий пункт моей разведки - Перекресток :laugh3:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:53
Сообщений: 116

Не в сети
Svetlan@ писал(а):
пудинг Dr. Oetker как раз и состоит из кукурузного крахмала и ароматизаторов, так что вместо крахмала можно в выпечку добавлять.
Но в Ашане его не оказалось, а в Табрисе только ванильный был.
Там я купила тоже йогуртов 0,1%, питьевые, кстати, тоже там есть, обезжиренные бульонные кубики, разрыхлитель для теста на кукур. крахмале.
Сухое молоко там только цельное продается.
Следующий пункт моей разведки - Перекресток :laugh3:


Пудинги я видела в Метро и в Магните (Гипермаркет на Лузана/Дзержинского).
Про обезжиренные бульонный кубики впервые слышу, надо будет зарулить. А то у меня уже и мороженое заканчивается :whistle2: , а оно как раз в Табрисе. И разрыхлитель тоже -- круто!

_________________
Изображение
Начало диеты 5.03.12.
Атака (7 дней) -3 кг.
12.03.12 -- перешла на Круиз.
_________________________
О том, о сём.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:32 
Пудинги я видела в Метро и в Магните (Гипермаркет на Лузана/Дзержинского).
Про обезжиренные бульонный кубики впервые слышу, надо будет зарулить. А то у меня уже и мороженое заканчивается :whistle2: , а оно как раз в Табрисе. И разрыхлитель тоже -- круто![/quote]

Сейчас перечитала свой предыдущий пост и поняла, как по дурацки непонятно написала :yes4:
В табрисе это ванильные пудинги и разрыхлитель. Все остальное - в Ашане - обезж. кубики бульонные и йогурты. Но в принципе, йогурты те же самые 0,1%, что и в магнитах, только фирма другая и другие наполнители.
В Гипермаркете только что была, взяла еще пудинги. Только когда это все готовить и как? :laugh3:
Я пока попробовала сделать только Хлеб Дюкана. Видимо 4 мин как по рецепту моей микроволновке не понравились, и получился у меня вместо хлеба сухарик :taunt: Но очень вкусный! я его еще сверху перед выпечкой посыпала сухим укропом. В следующий раз надо будет прямо в тесто намешать. Хотя и так очень вкусно и ароматно.
Завтра попробую что-нить сладкое сварганить. Хотя моя микроволновка непредсказуема :swoon2:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 386
Откуда: Россия, Краснодар

Не в сети
Девочки всем привет! Сколько здесь из Красродара оказывается худеющих! Я уже 2 дня по Табрисам катаюсь, не могу отруби купить, завтра позвоню в их справку, узнаю где есть. Всегда везло- приезжала и покупала, были в продаже. А крахмал кукурузный я в своем местном магазине на Репино заказываю, Haas- 400 гр, всего 56 рублей. В Метро очень дорогой видела.

_________________
Изображение


Мой дневничок тут- viewtopic.php?f=18&t=2602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:53
Сообщений: 116

Не в сети
Анна1982 писал(а):
Девочки всем привет! Сколько здесь из Красродара оказывается худеющих! Я уже 2 дня по Табрисам катаюсь, не могу отруби купить, завтра позвоню в их справку, узнаю где есть. Всегда везло- приезжала и покупала, были в продаже. А крахмал кукурузный я в своем местном магазине на Репино заказываю, Haas- 400 гр, всего 56 рублей. В Метро очень дорогой видела.


Надо в Метро видимо заехать, посмотреть. Я заказывала крахмал через инет вместе с отрубями, но уже заканчивается.

_________________
Изображение
Начало диеты 5.03.12.
Атака (7 дней) -3 кг.
12.03.12 -- перешла на Круиз.
_________________________
О том, о сём.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:28 

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:57
Сообщений: 47

Не в сети
homero писал(а):
Анна1982 писал(а):
Девочки всем привет! Сколько здесь из Красродара оказывается худеющих! Я уже 2 дня по Табрисам катаюсь, не могу отруби купить, завтра позвоню в их справку, узнаю где есть. Всегда везло- приезжала и покупала, были в продаже. А крахмал кукурузный я в своем местном магазине на Репино заказываю, Haas- 400 гр, всего 56 рублей. В Метро очень дорогой видела.


Надо в Метро видимо заехать, посмотреть. Я заказывала крахмал через инет вместе с отрубями, но уже заканчивается.



В Метро он по 2.5 кг, стоит 600 рублей - по крайней мере 2 недели назад так и стоил... :party:

_________________
Изображение
На диете с 19.03.2012

Изображение


Наше тело есть не что иное как сама мысль, разорвите цепи, сковывающие вашу мысль и вы разорвете цепи, которыми связано ваше тело...

Мой первый в жизни дневник viewtopic.php?f=18&t=3735


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: