закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

11 апр 2012, 18:43

TooMuchWord писал(а):
Анна1982 писал(а):Сыр Тофу есть в супермаркетах Магнит, там разные- с грибами, морской капустой и т.д.! В отделе с сыром нарезным, и маслом сливочным.


Интересно, не встречала ни разу( Надо поискать, спасибо, тезка)


А что, нам можно тофу?


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

11 апр 2012, 21:42

Svetlan@ писал(а):
TooMuchWord писал(а):
Анна1982 писал(а):Сыр Тофу есть в супермаркетах Магнит, там разные- с грибами, морской капустой и т.д.! В отделе с сыром нарезным, и маслом сливочным.


Интересно, не встречала ни разу( Надо поискать, спасибо, тезка)


А что, нам можно тофу?


Сама узнала недавно) Просто случайно наткнулась в списке разрешенных продуктов на него. Список нашла тут, на сайте. Вспомнила, что раньше когда-то часто покупали, нравился. Вот и решила, раз можно, надо снова заняться


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

11 апр 2012, 22:30

TooMuchWord писал(а):
Svetlan@ писал(а):
TooMuchWord писал(а):
Анна1982 писал(а):Сыр Тофу есть в супермаркетах Магнит, там разные- с грибами, морской капустой и т.д.! В отделе с сыром нарезным, и маслом сливочным.


Интересно, не встречала ни разу( Надо поискать, спасибо, тезка)


А что, нам можно тофу?


Сама узнала недавно) Просто случайно наткнулась в списке разрешенных продуктов на него. Список нашла тут, на сайте. Вспомнила, что раньше когда-то часто покупали, нравился. Вот и решила, раз можно, надо снова заняться

Ну что ж, надо будет в гипермаркете глянуть - пойдет для разнообразия менюшки :party:


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

14 апр 2012, 21:56

Анна1982 писал(а):Сыр Тофу есть в супермаркетах Магнит, там разные- с грибами, морской капустой и т.д.! В отделе с сыром нарезным, и маслом сливочным.



Анна, спасибо за наводку! Купила тофу с грибами, с морской капустой и пикантный! Буду теперь с кофейком кайфовать!!! :girl_dance:


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

14 апр 2012, 22:43

Анна, спасибо за наводку! Купила тофу с грибами, с морской капустой и пикантный! Буду теперь с кофейком кайфовать!!! :girl_dance:


А я никак не могу добраться туда :cry: Правда сегодня в ашане надыбала-таки брынзу 10%-ную)


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

15 апр 2012, 18:58

Анна, спасибо за наводку! Купила тофу с грибами, с морской капустой и пикантный! Буду теперь с кофейком кайфовать!!! :girl_dance:[/quote]




Приятного аппетита! Я себе тоже пойду покупать на днях, а то без сыра скучаю!


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

16 апр 2012, 12:11

Третий день лопаю брынзу из Ашана 10%-ную.. :blush2: По чуть-чуть правда. Надеюсь, не отразится на вторничном взвешивании(


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

16 апр 2012, 12:27

А я уже смолотила тофу с грибами :)
А ведь раньше его и не любила! Зато теперь столько любимых продуктов появилось :)


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

16 апр 2012, 14:05

Svetlan@ писал(а):А я уже смолотила тофу с грибами :)
А ведь раньше его и не любила! Зато теперь столько любимых продуктов появилось :)


Ахах :mosking: Аналогично) В жизни молоко не пила никогда. Теперь как за здрасте каждый день по кружечке) Иногда и с какао) Вот только нелюбовь к свежим помидорам так и не преодолею никак)


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

16 апр 2012, 15:23

Девоньки!!! ...а из кукурузного крахмала и молока(особенно топленое 1%)получается наивкуснейший киселик...мммм...как крем заварной-попробуйте...особенно любители сладенького!!!можно и ванильки для запаха добавить!!! :yes4:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11