закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

22 май 2012, 09:35

КОШ писал(а):Привет! овсяные отруби в желтой пачке в Табрисе, крахмал не знаю, но я его не хочу, как-то пока без него обхдилась , обезжиренное молоко сухое бывает в разных китайских-японских магазинчиках мелких, на ставропольской покупала , но так и не пользовалась.


Кукурузный крахмал на Сенном покупаю. А сухое молоко... Просто я шоколадонаркоман. И конфеты из сухого молока меня очень выручают. Вот только осталось закупиться несоленым.


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

22 май 2012, 17:00

тогда оно скорей всего будет там, где все для хлебопеков, я в прошлом году покупала на уральской, в суворовский редут для фр хлеба молоко и сливки 0, 5 проц
Последний раз редактировалось КОШ 27 май 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

23 май 2012, 00:18

homero писал(а):
Кукурузный крахмал на Сенном покупаю. А сухое молоко... Просто я шоколадонаркоман. И конфеты из сухого молока меня очень выручают. Вот только осталось закупиться несоленым.

...покупала на прошлой неделе-солееееное....зараза!!!где же нам пресное раздобыть???? :(


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

23 май 2012, 13:02

наз писал(а):
homero писал(а):
Кукурузный крахмал на Сенном покупаю. А сухое молоко... Просто я шоколадонаркоман. И конфеты из сухого молока меня очень выручают. Вот только осталось закупиться несоленым.

...покупала на прошлой неделе-солееееное....зараза!!!где же нам пресное раздобыть???? :(


viewtopic.php?f=36&t=3630&start=10
Вот тут девушка из Новороссийска предлагает скинуться.


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

18 янв 2013, 13:39

Девочки, всем привет!

Не могу никак разобраться как по составу понять, что какао 0% (обезжиренное)? :scratch_one-s_head:
Могли бы вы написать название и где покупаете?

Спасибо огромное!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

23 янв 2013, 15:14

Не 0%,а 12% россия щедрая душа.


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

01 фев 2013, 21:32

[quote="Missy"]Девочки, всем привет!

Не могу никак разобраться как по составу понять, что какао 0% (обезжиренное)? :scratch_one-s_head:
Могли бы вы написать название и где покупаете?

Спасибо огромное!

я покупала в Магните Шоколадные реки, которое не растворимое, у него жирность 11,2%


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

01 фев 2013, 21:35

вот такое
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

02 фев 2013, 13:40

КАКАО РАЗРЕШАЕТСЯ 12% ПО 1 Ч.Л. В ДЕНЬ С КРУИЗА.


Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре

02 окт 2013, 15:16

Я вчера купила сухое обезжиренное молоко 1,5% и кукурузный крахмал в фирме, которая находится по шоссе Нефтяников (не помню названия, нашла их по интернету).
Там очень милые ребята :smile3: , которые заботливо продали мне кило молока и кило крахмала. :good:
Если что, вот номер телефона мужчины, который со мной общался: (988)2405540 Александр.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11