закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

03 апр 2011, 15:39

Глюко́за (греч. γλυκόζη, от γλυκύς сладкий) (C6H12O6), или виноградный сахар, или декстроза встречается в соке многих фруктов и ягод, в том числе и винограда, отчего и произошло название этого вида сахара. Является шестиатомным сахаром (гексозой).


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

03 апр 2011, 15:46

значит декстрозу получается тоже нельзя?


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

03 апр 2011, 15:51

Получается :) .


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

11 апр 2011, 00:21

Вам сахарозам. не горчит? У меня их несколько видов и один и тот же результат :bad: ! Правда таблетки в выпечку толочь не пробовала...Не хочется совсем без сладкого остаться :oops: .Сегодня кашу сделала - г...но! :P Но все равно глотала не жуя, :P отрубей жалко :lol: !


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

11 апр 2011, 09:55

Я отруби - каждую крупиночку - со стенок соскребаю :D .


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

11 апр 2011, 10:06

Я еще и ложку облизываю, когда хлеб или галеты замешиваю :lol: !


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

11 апр 2011, 10:13

Еще бы, можно сказать, с кровью нам эти отруби достались.


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

11 апр 2011, 20:57

Лилия писал(а):Вам сахарозам. не горчит? У меня их несколько видов и один и тот же результат :bad: ! Правда таблетки в выпечку толочь не пробовала...Не хочется совсем без сладкого остаться :oops: .Сегодня кашу сделала - г...но! :P Но все равно глотала не жуя, :P отрубей жалко :lol: !

Таблетки в выпечку разводи в воде, прям несколько капель горячей (чтоб быстро растворились). :)


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

12 апр 2011, 20:07

Я к стевии привык, - сначала показалось: привкус, а сейчас - без проблем, не хуже сахара по вкусу... Добавляю во всё. Даже в суп.


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

12 апр 2011, 23:37

Youri писал(а):Я к стевии привык, - сначала показалось: привкус, а сейчас - без проблем, не хуже сахара по вкусу... Добавляю во всё. Даже в суп.



А в суп зачем?


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10