закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

12 апр 2011, 23:43

По привычке, наверное, он же писал: "во все"


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

12 апр 2011, 23:44

Рука так и тянется за стевией :lol:


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

13 апр 2011, 04:42

NataliNatali писал(а):

А в суп зачем?



Да всобачил перцу и всяких специй столько, что надо было чем-то этот весь ужас нейтрализовать... Классный результат получился!


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

13 апр 2011, 06:15

А что за суп? Иногда самые неожиданные добавки дают великолепный результат. Я вот с Дюканом даже десерты научилась готовить :) .


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

14 апр 2011, 20:22

подскажите где можно заказать стивею, у нас к Кемерово ее нет


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

14 апр 2011, 21:46

Lilya писал(а):подскажите где можно заказать стивею, у нас к Кемерово ее нет



Смотрите мое объявление чуть выше. Там я указал данные (адрес и тел.) московской аптеки при клинике Бурденко. Звоните по первому из указанных номеров (в любое время), продиктуйте им свой адрес - они вышлют Вам наложенным платежом. Можете просто свою просьбу и свой адрес им выслать эСэМэСкой. К сож., сайт у них пока не фурычит, информация только по телефону.
Только что, прочитав Ваше сообщение, я им позвонил, и они сказали, что оказывают такой сервис - высылают в другие регионы.
Эта точка проверена, я там заказывал и для себя, и уже для нескольких друзей - жалоб нет.
Сейчас пакет (0,5 кг) повезу в Париж - сравнить, какая стевия - парижская или московская - лучше.
Напр., овсяные отруби из всех, мне известных (финские "Myllyn Paras", английские "Mornflake. Oatbran Sprinkles" обычные и "Mornflake" мелкого помола, и французские "Son d'avoine", не помню чьей фирмы), французские - самые лучшие...
.


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

14 апр 2011, 21:48

NataliNatali писал(а):А что за суп? .


Да стыдно говорить... Самый простой... куриный...


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

14 апр 2011, 21:53

Буду знать - в куриный суп лучше добавить чуточку стевии - для улучшения вкуса :wink: .


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

03 сен 2011, 19:18

А я сегодня купила стевию в гипермаркете в отделе для диабетиков: просто травка сушёная в небольшой коробочке, 84 рубля. Сладкая травка! Я её в ситечко - и в чай, привкус утром чувствовался, а вечером уже почти нет.


Re: Давайте обсудим тему вреда сахорозаменителя!

15 окт 2011, 18:37

покупала стевеозид в "Грибной аптеке" . совсем малюсенькая баночка по цене 100 или 115 р( не помню точно)
вкуса специфич не чувствовала, потому что сыпала совсем мизер ( в чай , кофе). а если туда добавлять молоко, то и сластить неачем.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10