закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Да и пускай :) , я пока ничего заказывать через интернет не буду. Вот если кто с моего города еще объявится, да еще и башковитый (в интернетоплатах), тогда скооперируемся и закажем, а так - нет.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 01:04 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
goodman писал(а):
Vot svolo4i!



:D Но я с ними разобралась.В банке мне сказали, что если не разберетесь напрямую с предоставителем услуг, то надо только в полицию или жандармерию жалобу подавать и потом ждать-ждать...
Раньше была возможность например вернуть карточные деньги, если ты получил товар, он не соответствует заказанному или там какие-то деффекты, и ты его отправил обратно. Тоже у меня был случай. Купила одна системный блок. :crazy: А он оказался нерабочим. Отправила обратно. Продавец на звонки не отвечает и ищи в поле ветра. Пошла в банк, так как все таки системный блок за 600 евро.... :%) Написала там кучу жалоб, приложила все доказательсва писем жалоб поставщику, копию уведомления об отправке и получению. То вернули мне деньги через 2 месяца. И то всегда во Франции условие при интернет-торговле , если что-то не то , то втечение 7 дней вернуть. Я так и вернула на 4-5 день, как поняла, что хватит себе голову ломать, так как там что-то не так и оно не работает как надо. Это было этак лет 5 назад. А теперь, вот те на и поменялось, сказали что карточные возвраты или напрямую с поставщиком или через жандармерию и видно через суд ( так как жандармы особо не выносят приговор, а только ищут).

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:07
Сообщений: 41

Не в сети
intermila писал(а):
А теперь, вот те на и поменялось, сказали что карточные возвраты или напрямую с поставщиком или через жандармерию и видно через суд ( так как жандармы особо не выносят приговор, а только ищут)


как плохо жить во Франции))) даже chargeback отменили?)))

а в России даже Сбербанк деньги возвращает)) может стоит сменить банк?

ЗЫ. А вообще "страшилки" про оплату с помощью пластиковых карт пишут обычно люди, которые оказывают посреднические услуги в данной сфере за немалый процент.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 22:38 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Gia писал(а):
intermila писал(а):
А теперь, вот те на и поменялось, сказали что карточные возвраты или напрямую с поставщиком или через жандармерию и видно через суд ( так как жандармы особо не выносят приговор, а только ищут)


как плохо жить во Франции))) даже chargeback отменили?)))

а в России даже Сбербанк деньги возвращает)) может стоит сменить банк?

ЗЫ. А вообще "страшилки" про оплату с помощью пластиковых карт пишут обычно люди, которые оказывают посреднические услуги в данной сфере за немалый процент.



Я писала не страшилки, хороше что у вас так все просто с chargeback и не дай вам бог попасть в такие ситации, которых не так уж и мало.
chargeback, если вы когда либо его делали тоже делается не на пустом месте. Если б так всем просто делали chargebackи, то чтоб тогда было с банками и продавцами?

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:26 

Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:59
Сообщений: 4

Не в сети
Нпишите, пжл, волшебное слово на iHerb!!! И вам польза и мне 5 американских тугриков сэкономится/
Уже нашла.)) Заказала молоко и ягоды и ещё всякой всячины. Жаль, что так долго ждать!!!
Если кому нужно волшебное слово на скидку - LOM517


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:48 

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:29
Сообщений: 12

Не в сети
Я тоже на айхерб отруби заказала, 1 пакет почти 400 грамм. Такие http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy- ... 12030?at=0 Они подойдут?
У меня тоже есть код на скидку 5$ с первого заказа - OKI860. Если кому нужно, пишите в личку, помогу с сайтом разобраться.

_________________
Изображение
Как же это круто - наконец похудеть!
консолидация с 01.10.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:05 

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:58
Сообщений: 2

Не в сети
девочки, гуглила эти чертовы овсяные отруби. никак не могла найти, где бы их купить. и наткнулась на ваш форум.
спасибо за идею, купила отруби на iherb
главное, я давно там покупаю всякие витамины, шампуни и проч. - там много интересного. но про отруби не пришло мне в голову, что они там могут быть! ух, как я довольна!

код на скидку в 5$ с первого заказа тоже могу отдать желающим - TUL550
пользуйтесь на здоровье!

пойду про рецепты почитаю, у вас тут кладезь! :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:08 

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:58
Сообщений: 2

Не в сети
Belko писал(а):
Я тоже на айхерб отруби заказала, 1 пакет почти 400 грамм. Такие http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy- ... 12030?at=0 Они подойдут?
У меня тоже есть код на скидку 5$ с первого заказа - OKI860. Если кому нужно, пишите в личку, помогу с сайтом разобраться.


да, мне кажется, что это то, что надо
я их же и купила!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:09
Сообщений: 47

Не в сети
Всем привет! Давно читаю о диете и ваш форум, с понедельника решилась и стала дюканить :smile3:
По существу. Отруби купила в Москве в Утконосе.
А Айхерб юзаю давно - это просто кладезь всяких нужностей.
Вот теперь в свете диеты заказала там подсластитель Эрифритол (могу ошибиться с переводом), по отзывам вроде б не горчит.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Erythritol-100-Pure-Natural-Sweetener-1-lb-454-g/579?at=0

До Москвы заказы доходят за месяц (сейчас правда магаз написал, что быстрее стали, дней за 17. Оплачиваю рублевой Визой, комиссия за конвертацию десятые доли процента (но! это у Сбера такая комиссия, у других банков другая).
Доставка чего-то подорожала (была 4 доллара за 4 фунта) 6 баксов...

Забыла! Конечно сухого обезжиренного молока там набрала :yes4:

_________________
В процессе создания линейки:)
http://www.iherb.com/ - скидка 5$ на первый заказ по коду YUL646


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказываем отруби заграницей!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:38
Сообщений: 192

Не в сети
Эритритол это самый низкокалорийный подсластитель, правда он придает вкус "холодка" так же как и ксилит. Но зато он не вызывает расстройства кишечника, чем "славятся" другие подсластители типа мальтитола. Сладость эритритола равна 70% сладости сахара, так что в рецепты его надо класть больше. И если он в кристалликах, как сахар песок, его надо перемолоть в пудру перед тем как класть в выпечку, тк он плохо растворяется. И еще он полезен для здоровья зубов :smile3:

Спасибо всем кто дал коды на скидку iHerb!

_________________
[Изображение
Мой дневник


Последний раз редактировалось aselita 24 июн 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: