закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

больной вопрос: овсяные отруби

27 мар 2011, 10:58

можно ли заменить овсяные отруби ржаными?


Re: больной вопрос: овсяные отруби

27 мар 2011, 12:43

уже не раз и не в одной теме отвечали - нельзя.


Re: больной вопрос: овсяные отруби

05 апр 2011, 17:30

Скажите, овсяные отруби купила, сегодня насыпала ст ложку с горкой и прожевала запив водой. Это верно? :) Или обязательно лепить и запекать что-то из отрубей?


Re: больной вопрос: овсяные отруби

05 апр 2011, 17:33

Jul писал(а):Скажите, овсяные отруби купила, сегодня насыпала ст ложку с горкой и прожевала запив водой. Это верно? :) Или обязательно лепить и запекать что-то из отрубей?

Если вам понравилось жевать, запивая водой, можете так и продолжать.
Но гораздо вкуснее заливать отруби кефиром или йогуртом, дать постоять чуть-чуть и пить :) Еще можно варить кашку из отрубей. Ну и самое вкусненькое(на мой взгляд) это печь галеты и хлебушек! :wink: :good:


Re: больной вопрос: овсяные отруби

05 апр 2011, 22:58

Спасибо, относительно понравилось ли мне их жевать :D :D признаюсь, я думала все так делают, и ободренная общей идеей стройнеть, мужественно запивала, как таблетку, водой :) завтра растворю в кефире, а на выходных сделаю что-то сладкое из рецептов. Кстати, еще вопрос, сладкие блюда (из списка) можно есть тоже в любом количестве? Т.е. если я , к приемру, приготовлю чизкейк, я могу его в течение дня есть с чаем на работе или все же рекомендовано остановиться на 1 кусочке?


Re: больной вопрос: овсяные отруби

05 апр 2011, 22:59

Главное, чтоб в том что ешь, не было с перебором в рекомендованных продуктах.


Re: больной вопрос: овсяные отруби

05 апр 2011, 23:01

Смотри какое кол-во там разрешенных продуктов и дели на нормодни. Кстати, я заливаю отруби кефиром+какао+сахарозам=взбиваю блендером - отличный коктейль получается


Re: больной вопрос: овсяные отруби

06 апр 2011, 10:52

Ирэнка писал(а): Кстати, я заливаю отруби кефиром+какао+сахарозам=взбиваю блендером - отличный коктейль получается


Спасибо за рецепт!
Сегодня залила кефиром просто (рузский кефир 0,1%, по-моему единственный кефир настолько обезжиренный), получилось что-то вроде каши, вкусно. представляю что будет если добавлю какао порошок и сахарозам, ммм :twisted:


Re: больной вопрос: овсяные отруби

06 апр 2011, 13:43

Jul писал(а):рузский кефир 0,1%, по-моему единственный кефир настолько обезжиренный

Кефир Био Баланс есть 0% :)


Re: больной вопрос: овсяные отруби

06 апр 2011, 14:19

lanasvet писал(а): Кефир Био Баланс есть 0% :)


а ведь точно. И экономичнее цена :)


Ответить

1, 2, 3